Здоровье Планеты в наших руках

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Заявка на участие

(необходимо оформить в срок до 17 НОЯБРЯ 2017 года включительно):

Квитанция на оплату оргвзноса

(необходимо распечатать и оплатить по ней в Сбербанке в срок до 17 НОЯБРЯ 2017 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО и выслать электронный вариант ОПЛАЧЕННОЙ квитанции на адрес sve_chu@mail.ru)

Оргкомитет конкурса

  • Шатных Александр Васильевич, проректор по организационно-методической работе ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Чурикова Светлана Анатольевна, руководитель Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ

Материалы участников

В имени материалов, представляемых на конкурс, должны быть отражены Ф.И.О. участника(ов) и номинация (например: Чурикова С.А. Социальный ролик).

Конкурсные материалы необходимо было предоставить в срок до 17 НОЯБРЯ 2017 года на электронную почту sve_chu@mail.ru (в теме письма указать «Экологический конкурс»).

В случае участия в номинациях «Стенгазета», «Плакат, листовка», «Сценарий» материалы прикрепляются к письму, в случае участия в номинации «Социальный ролик» в тексте письма указывается ссылка на видео, размещенное участниками самостоятельно на сайте You Tube (ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ).

Номинация "Стенгазета"

  1. Кочкина Ольга Николаевна, Липатникова Светлана Юрьевна, Филиал МКДОУ "Детский сад №1" - Детский сад №11 Шумихинского района

Номинация "Социальный ролик"

  1. Бочкарёва С.В., учитель, Меркулова Юлиана, ученица 10 класса МБОУ г. Кургана "Гимназия № 19"
  2. Глухих Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ "Частоозерская СОШ"
  3. Галеева Раиса Бареевна, преподаватель физики, Гайсин Марат, Бородулин Юрий, Макар Евгений, студенты ГБПОУ Альменевский аграрно-технологический техникум
  4. Мокина Татьяна Александровна - учитель, Распопова Ирина - дошкольник, Мокина Вероника - 3 класс, Мокина Ксения - 11 класс, МКОУ "Дубровинская СОШ" Мишкинского района

Номинация "Сценарий"

  1. Андреева Алёна Михайловна, учитель МКОУ "Бутыринская ООШ" Частоозерского района
  2. Васильева Марина Николаевна, учитель географии МОУ "Байдарская ООШ" Половинского района
  3. Доценко Елена Тимофеевна, учитель русского языка МКОУ "Частоозерская СОШ"
  4. Кочурова Наталья Владимировна, учитель МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  5. Оглуздина Вера Петровна, учитель биологии МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района
  6. Санина Анастасия Николаевна, учитель начальных классов МКОУ "Светлополянская ООШ" Кетовского района
  7. Федерягина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МКОУ "Далматовская НОШ"
  8. Черноталова Галина Викторовна, учитель физической культуры МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района
  9. Шаврина Светлана Геннадьевна, воспитатель МБДОУ Детский сад "Колобок" Петуховского района

Номинация "Плакат, листовка"

  1. Баева Дарья Олеговна, ученица 9 Б класса МКОУ Юргамышская СОШ
  2. Богатырева Татьяна Николаевна, учитель биологии, Богатырев Илья, ученик 4 класса МКОУ "Белоярская СОШ" Далматовского района
  3. Доценко Елена Тимофеевна, учитель русского языка, Мингалёва Катя, ученица 6 класса МКОУ "Частоозерская СОШ"
  4. Жуланова Лилия Яковлевна, учитель ИЗО, Долгих Валентина, ученица 9 класса МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  5. Жуланова Лилия Яковлевна, учитель ИЗО, Постных Дарья, ученица 8 класса МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  6. Кривоногова Людмила Михайловна, учитель изобразительного искусства МКОУ "Бутыринская ООШ" Частоозерского района
  7. Третьякова Ольга Владимировна, учитель географии, Борнусова Кристина, Ильичева Ольга, ученицы 9А класс ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат"
  8. Цехановская Ольга Борисовна, учитель технологии МБОУ "Петуховская СОШ № 1"

Итоги конкурса

Всего на конкурс представлено 22 материала.

30 ноября 2017 года жюри подвели итоги конкурса и определили победителей:

Номинация 1 место 2 место 3 место
"Плакат, листовка" Баева Дарья Олеговна Жуланова Лилия Яковлевна, Постных Дарья,

Цехановская Ольга Борисовна

Доценко Елена Тимофеевна, Мингалёва Катя

Жуланова Лилия Яковлевна, Долгих Валентина

"Сценарий Федерягина Ольга Николаевна Васильева Марина Николаевна

Доценко Елена Тимофеевна

Оглуздина Вера Петровна
"Социальный ролик" Бочкарёва С.В., Меркулова Юлиана Глухих Татьяна Владимировна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Все участники конкурса получают дипломы участников, а победители - дипломы I, II и III степени.

Победители I степени получают призы - Флеш-память на 16 Gb.

Дипломы и призы можно забрать по адресу ул. Техническая, 3 каб.207.

Все участники конкурса получают по 10 баллов в рамках фестиваля «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», а за победу начислены дополнительные баллы:

за 1 место – 10 баллов;
за 2 место – 7 баллов;
за 3 место – 5 баллов.