Конкурс «Как мы знаем Конституцию»

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Заявка на участие

(Необходимо оформить КАЖДОМУ участнику конкурса до 17 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА включительно )

Инструкции

Материалы участников

1 ступень (5-7 класс)

  1. Вершинина Юлия, 5 А класс МБОУ "СОШ №41" города Кургана
  2. Рыбкина Ольга, 7 класс МКОУ "Березовская ООШ" - филиал МКОУ "Березовская СОШ" Куртамышского района
  3. Жидкова Даша, Сутягина Света, Сорокина Надя, Рукавишников Илья, 6 класс ГКС(К)ОУ "Введенская школа- интернат VIII вида"
  4. Антропова Ксения, 7 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  5. Дроздецкий Михаил, Резинкина Ксения, 7 класс МБОУ "Петуховская СОШ №2"
  6. Обухова Анна, 7 класс МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» Далматовского района
  7. Наконечный Антон, 7 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  8. Столбов Степан, 7 «Б» класс МБОУ "Катайская СОШ №1"
  9. Романова Наталья, 5 А класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  10. Широченко Егор, 7 класс МКОУ «Пашковская СОШ» Петуховского района
  11. Толстошеина Анна, Толстошеина Елена, 5 класс МКОУ "Куртамышская СОШ №1"
  12. Скоробогатов Даниил и Асанбеков Сыймык, 7 в класс МКОУ "Мишкинская СОШ"

2 ступень (8-9 класс)

  1. Ярославцева Мария, 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района
  2. Пятков Никита, 8 класс МКОУ "Камышовская ООШ" Куртамышского района
  3. Залесов Роман, 9 класс МКОУ "Шатровская СОШ"
  4. Булатова Ольга, Архипова Нина, 8 класс МКОУ "Верхнёвская ООШ" Куртамышского района
  5. Панова Алина, Буланова Наталья, 8 «А» класс МКОУ "Куртамышская СОШ №2"
  6. Евсельева Елена, Aрзамаскина Марина, 8 класс МКОУ «Затеченская ООШ» Далматовского района
  7. Королёва Ирина, 8 «А» класс МКОУ "Куртамышская СОШ №2"
  8. Кузнецова Ирина, 9 класс МКОУ «Пепелинская ООШ» Куртамышского района
  9. Назарова Юлия, 8 класс МКОУ "Белоноговская ООШ" Куртамышского района
  10. Короткова Ольга, 8 В класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  11. Безрукова Светлана, 9 класс МКОУ "Закоуловская ООШ" Куртамышского района
  12. Шахина Ирина, 9 А класс МБОУ СОШ №1 г. Покачи Тюменская область ХМАО - Югра
  13. Нетунаева Анжелика, 8 класс МКОУ "Петропавловская ООШ" Катайского района
  14. Кузнецов Александр, 9 класс МКОУ "Пашковская СОШ" Петуховского района
  15. Стрекалева Ольга, 9 «А» класс МБОУ "СОШ №41" г. Кургана
  16. Булычев Иван, 9 класс ГКС(К)ОУ "Шадринская школа-интернат №12"
  17. Абукова Диана, 9 А класс МБОУ СОШ №1 г. Покачи Тюменская область ХМАО - Югра

3 ступень (10-11 класс)

  1. Китушина Алина, Ягубова Лейла, 11 класс МБОУ СОШ №22 города Кургана
  2. Мурзина Елена, 10 класс ГКС(К)ОУ Шадринская школа-интернат №12
  3. Мочалкин Сергей, 10 класс МКОУ "Косулинская СОШ" Куртамышского района
  4. Лебедкина Екатерина, 10 Б класс МКОУ СОШ №4 г.Шадринск
  5. Ельцева Мария, 10 Б класс МКОУ СОШ №4 г.Шадринск
  6. Зубова Ксения, 11 класс МКОУ «Нижневская СОШ» Куртамышского района
  7. Поспелова Евгения, 10 класс МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» Далматовского района
  8. Таскаев Юрий, 10 класс МКОУ "Нижневская СОШ" Куртамышского района
  9. Обанина Наталья, 10 класс МКОУ "Нижневская СОШ" Куртамышского района
  10. Першукова Ксения, 11 класс МКОУ "Песчано-Колединская СОШ" Далматовского района
  11. Тюренкова Олеся, 10 класс МКОУ "Ичкинская СОШ" Шадринского района
  12. Воробьева Марина, 10 класс МКОУ "Нижневская СОШ" Куртамышского района
  13. Кобякова Марина, Печерская Валерия, 11 класс МКОУ "Куртамышская СОШ №2"
  14. Абдуллин Фаиль, 10 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района
  15. Емельянова Ксения, 10 Б класс МБОУ города Кургана "СОШ №48"
  16. Лагода Анастасия, 10 класс МКОУ "Трудовская СОШ" Звериноголовского района
  17. Андреева Полина, 10 класс МКОУ "Мишкинская СОШ"
  18. Сурков Олег, 10 класс МКОУ "Мишкинская СОШ"

4 ступень (НПО, СПО)

  1. Тимошенко Надежда, группа 191 ГБОУСПО "Макушинский медицинский техникум"
  2. Скородумова Вероника, 205 группа ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства»(КТСТГХ)
  3. Сажина Анжелика, группа Э-110 ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  4. Иванова Марина, Никитина Анастасия, группа Э-110 ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  5. Ломашкевич Михаил, 392 группа ГКОУ СПО «Макушинский медицинский техникум»
  6. Логинова Дарья, 14 группа ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"
  7. Соловьев Александр, 310 группа ГОУ СПО МО «Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж имени Саввы Морозова»
  8. Антропова Дарья, Коурова Жанна, группа 141 ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум"
  9. Вавенкова Мария, группа 15 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", Куртамышский филиал
  10. Подгорбунских Анастасия, группа 41 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", Куртамышский филиал
  11. Сосновских Марина, группа 11 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", Куртамышский филиал
  12. Мякушкина Елена, 5 курс ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж"
  13. Желудова Алёна, группа Э-111К ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  14. Малькова Мария, группа Э-211к ГБПОУ "Курганский государственный колледж"

Итоги конкурса

73 участника представили на конкурс 61 презентацию.

С 18 по 26 февраля 2014 года представленные на конкурс материалы оценивали члены жюри в составе:

  • Пономарева Лариса Викторовна, старший преподаватель кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Ачкасова Татьяна Ивановна, старший методист МБУ города Кургана «Курганский городской инновационно-методический центр»
  • Богданова Ольга Лукияновна, учитель истории и обществознания МАОУ города Кургана «Гимназия №30»

28 февраля 2014 года по всем ступеням были определены 17 победителей:

1 ступень (5-7 класс)

1 место - Жидкова Даша, Сутягина Света, Сорокина Надя, Рукавишников Илья, 6 класс ГКС(К)ОУ "Введенская школа- интернат VIII вида"

2 место - Антропова Ксения, 7 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района

3 место - Дроздецкий Михаил, Резинкина Ксения, 7 класс МБОУ "Петуховская СОШ №2"

2 ступень (8-9 класс)

1 место - Стрекалева Ольга, 9 «А» класс МБОУ "СОШ №41" г. Кургана

2 место - Назарова Юлия, 8 класс МКОУ "Белоноговская ООШ" Куртамышского района

3 место - Абукова Диана, 9 А класс МБОУ СОШ №1 г. Покачи Тюменская область ХМАО - Югра

3 ступень (10-11 класс)

1 место - Китушина Алина, Ягубова Лейла, 11 класс МБОУ СОШ №22 города Кургана

2 место - Мурзина Елена, 10 класс ГКС(К)ОУ Шадринская школа-интернат №12

3 место - Мочалкин Сергей, 10 класс МКОУ "Косулинская СОШ" Куртамышского района

4 ступень (НПО, СПО)

1 место - Тимошенко Надежда, группа 191 ГБОУСПО "Макушинский медицинский техникум"

2 место - Сосновских Марина, группа 11 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", Куртамышский филиал

3 место - Подгорбунских Анастасия, группа 41 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж", Куртамышский филиал

Поздравляем всех победителей!

Дипломы победителей и участников конкурса

Можно скачать ниже и распечатать