Конкурс «По историческим местам Зауралья» - 2014

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Заявка на участие

(Необходимо оформить КАЖДОМУ участнику конкурса до 17 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА включительно )

Инструкции

По техническим вопросам размещения материалов можно обращаться к Чуриковой Светлане Анатольевне в рабочее время по тел. (3522) 44-28-37, 8-961-752-05-14

Материалы участников

1 ступень (5-7 класс)

  1. Банщикова Елизавета Васильевна, 7 класс МКОУ "Озернинская ООШ" Звериноголовского района
  2. Барчукова Александра Олеговна, 5 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  3. Дубенская Виктория Анатольевна, 7 Б класс МБОУ "СОШ №53" г. Кургана
  4. Едренников Александр Вячеславович, 7 класс ГКОУ "Курганский областной детский дом №1"
  5. Зуева Анастасия Анатольевна, 7 класс МКОУ "Частоозерская СОШ"
  6. Игумнова Вероника Алексеевна, 6 класс МБОУ "СОШ № 9" г. Кургана
  7. Игумнова Татьяна Игоревна, 6 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района
  8. Истомина Вероника Игоревна, 5 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  9. Колюпанова Мария Сергеевна, 6 А класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  10. Кочнева Варвара Алексеевна, 7 класс МКОУ "Мокроусовская СОШ №2"
  11. Лоушкина Елизавета Владимировна, 6 класс МКОУ "Шмаковская СОШ" Кетовского района
  12. Масленникова Лидия Антоновна, 7 класс МКОУ "Батуринская СОШ" Шадринского района
  13. Матвейчук Марина Валентиновна, 7 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  14. Петрова Вероника Дмитриевна, 5 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  15. Плотникова Вероника, 5 класс МКОУ "Широковская СОШ" Далматовского района
  16. Слесарев Илья Сергеевич, 7 класс МКОУ "Широковская СОШ" Далматовского района
  17. Суслова Кристина Олеговна, 7 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  18. Суханова Анастасия Николаевна, 7 класс МКОУ "Батуринская СОШ" Шадринского райна
  19. Сычевая Ольга Владимировна и Акулова Анастасия Александровна, 7 класс МБОУ "Петуховская СОШ №2"

2 ступень (8-9 класс)

  1. Антропова Ксения Андреевна, 8 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  2. Банщиков Николай Васильевич, 9 класс МКОУ "Озернинская ООШ" Звериноголовского района
  3. Верхозина Светлана Олеговна, 9 класс ГКОУ "Курганский областной детский дом №1"
  4. Волкова Мария Валерьевна, 9 класс МКОУ "Ичкинская СОШ" Шадринского района
  5. Гоголева Наталья Ивановна, 9 класс ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  6. Жаркова Юлия Викторовна, 8 класс МКОУ "Скоблинская СОШ" Юргамышского района
  7. Женыспаев Даулет Семеевич, 9 класс МКОУ "Озернинская ООШ" Звериноголовского района
  8. Кайгородцева Мария Сергеевна, 8 класс МКОУ "Озернинская ООШ" Звериноголовского района
  9. Кемпиров Василий Васильевич, Козлова Арина Алексеевна, Патракова Софья Станиславовна, 8 класс МБОУ "СОШ № 67" г. Кургана
  10. Кочебаева Елена Андреевна, 9 класс ГКС(К)ОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
  11. Кузнецова Елена Вячеславовна, 8 класс МКОУ "Ичкинская СОШ" Шадринского района
  12. Малышева Елена Александровна, 9 класс МБОУ "СОШ №48" г. Кургана
  13. Мамина Оксана Сергеевна, 9 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района
  14. Миронова Валерия Александровна, 8 Б класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  15. Назарова Дарья Андреевна, Колупаева Ирина Сергеевна, 8 Б класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  16. Переладов Илья Витальевич, 8 класс МБОУ "СОШ №53" г. Кургана
  17. Пешков Павел Сергеевич, 9 Б класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  18. Прокопьев Дмитрий Александрович, 8 класс ГКС(К)ОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
  19. Сагандыков Ринат Максатович, 8 А класс МКОУ "СОШ №_" г. Кургана
  20. Семенова Елена Сергеевна, 8 класс ГКОУ "Курганский областной детский дом №1"
  21. Султанов Руслан Кайратович, 9 класс МКОУ "Озернинская ООШ" Звериноголовского района
  22. Радионова Анастасия Александровна, 8 В класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  23. Руссу Денис Андреевич, 9 А класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  24. Уралов Нурлан Роланович, Мамедов Рамиль Саттарович, 8 Б класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  25. Чуркин Артур Петрович, 9 А класс МБОУ "СОШ №1 г. Покачи" ХМАО-Югры Тюменской области

3 ступень (10-11 класс)

  1. Алексеева Диана Сергеевна, 10 класс МКОУ"Лисьевская СОШ" Лебяжьевского района
  2. Мальгина Анастасия Павловна, 10 класс МКОУ "Уксянская СОШ" Далматовского района
  3. Мамонтова Яна Владимировна, 11 класс МКОУ "Мостовская СОШ" Шатровского района
  4. Сокова Галина Евгеньевна, 10 класс ГКОУ "Курганская областная средняя общеобразовательная школа дистанционного обучения"
  5. Тюренкова Олеся Юрьевна, 11 класс МКОУ "Ичкинская СОШ" Шадринского района
  6. Фёдорова Валентина Андреевна, 10 класс МКОУ "Раскатихинская СОШ" Притобольного района

4 ступень (СПО)

  1. Балашова Наталья Николаевна, группа 32 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" (Куртамышский филиал)
  2. Ворошнина Анастасия Владимировна, группа 11 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" (Куртамышский филиал)
  3. Дмитриев Сергей Геннадьевич, группа 13 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"
  4. Матвеенко Анастасия Александровна, группа 130 ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»
  5. Сажина Анжелика Сергеевна, группа Э-210 ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  6. Стародумова Алёна Александровна, группа 291 ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"
  7. Тимошенко Надежда Викторовна, группа 291 ГБПОУ "Макушинский многопрофильный техникум"
  8. Шушарина Елена Михайловна, группа 32 ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" (Куртамышский филиал)
  9. Ядренников Антон Сергеевич, группа 337 ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж"

5 ступень (педагоги)

  1. Бетеева Лариса Тихоновна, учитель иностранных языков МКОУ "Частоозерская СОШ"
  2. Евтодеева Раиса Владимировна, учитель географии МКОУ "Прорывинская СОШ" Звериноголовского района
  3. Еремина Наталья Александровна, учитель истории и географии МКОУ "Батуринская СОШ" Шадринского района
  4. Задорина Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №124" г. Кургана
  5. Колпенских Ольга Николаевна, учитель географии МКОУ "Альменевская СОШ"
  6. Мезенцева Елена Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №124" г. Кургана
  7. Николаева Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №124" г. Кургана
  8. Обозная Алла Викторовна, педагог-организатор МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  9. Павловский Дмитрий Николаевич, учитель истории и Суворова Анна Игоревна, учитель географии ГКС(К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 11 I, V видов»
  10. Пиняев Вячеслав Александрович, учитель географии МКОУ "Пивкинская СОШ" Щучанского района
  11. Пономарева Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" г. Покачи ХМАО-Югра
  12. Потапова Надежда Аркадьевна, учитель биологии МКОУ "Прорывинская СОШ" Звериноголовского района
  13. Резинкова Светлана Николаевна, учитель-дефектолог ГКС(К)ОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
  14. Сайранова Лейсан Рафисовна, учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №9" г. Кургана
  15. Сазонова Ольга Афонасьевна, библиотекарь ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"
  16. Самсонов Алексей Алексеевич, учитель ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  17. Фефелова Татьяна Кузьминична, учитель математики МКОУ "Кондинская СОШ" Шатровского района

Итоги конкурса

На конкурс представлено 76 презентаций от 82 участников.

25 декабря 2014 года определены 26 победителей:

1 ступень (5-7 классы)

1 местоКочнева Варвара, 7 класс МКОУ «Мокроусовская СОШ №2» Мокроусовского района (диплом)
2 местоБанщикова Елизавета, 7 класс МКОУ «Озернинская ООШ» Звериноголовского района (диплом)
3 местоПлотникова Вероника, 5 класс МКОУ «Широковская СОШ» Далматовского района (диплом)

2 ступень (8-9 классы)

1 местоКозлова Арина (диплом), Кемпиров Василий (диплом), Патракова Софья (диплом), 8 класс МБОУ г. Кургана «Средняя общеобразовательная школа №67»
1 местоМамина Оксана, 9 класс МБОУ «Актабанская СОШ Петуховского района (диплом)
2 местоЖаркова Юлия, 8 класс МКОУ «Скоблинская СОШ» Юргамышского района (диплом)
3 местоПереладов Илья, 8 класс МБОУ г. Кургана «СОШ №53» (диплом)
3 местоПешков Павел, 9 класс ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат" (диплом)
3 местоСеменова Елена, 8 класс ГКОУ «Курганский областной детский дом №1» (диплом)

3 ступень (10-11 классы)

1 местоМальгина Анастасия, 10 класс МКОУ «Уксянская СОШ» Далматовского района (диплом)
2 местоАлексеева Диана, 10 класс МКОУ «Лисьевская СОШ» Лебяжьевского района (диплом)
2 местоФедорова Валентина, 10 класс МКОУ «Раскатихинская СОШ» Притобольного района (диплом)
3 местоСокова Галина, 10 класс ГКОУ «Курганская областная средняя школа дистанционного обучения» (диплом)
3 местоМамонтова Яна, 11 класс МКОУ «Мостовская СОШ» Шатровского района (диплом)
3 местоТюренкова Олеся, 11 класс МКОУ «Ичкинская СОШ» Шадринского района (диплом)

4 ступень (СПО)

1 местоДмитриев Сергей, группа 13 ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж» (диплом)
1 местоСтародумова Алена, группа 291 ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» (диплом)
2 местоЯдренников Антон, группа 337 ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» (диплом)
3 местоВорошнина Анастасия, группа 11 ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» (Куртамышский филиал) (диплом)

5 ступень (педагоги)

1 местоРезинкова Светлана Николаевна, учитель-дефектолог ГКС(К)ОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» (диплом)
2 местоСайранова Лейсан Рафисовна, учитель истории и обществознания МБОУ г. Кургана «Средняя общеобразовательная школа №9» (диплом)
3 местоСазонова Ольга Афанасьевна, библиотекарь ГБПОУ «Курганский промышленный техникум» (диплом)
3 местоКолпенских Ольга Николаевна, учитель географии МКОУ «Альменевская СОШ» (диплом)
3 местоПиняев Вячеслав Александрович, учитель географии МКОУ «Пивкинская средняя общеобразовательная школа» Щучанского района (диплом)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Дипломы участников


Дипломы можно посмотреть и распечатать необходимый, указав номер страницы, на принтере.