Конкурс дистанционных мероприятий на уровне ОУ, ТШО, МОУО - 2013

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Подали заявку на участие в конкурсе

(Необходимо было оформить в срок до 20 мая 2013 года)

Квитация на оплату оргвзноса

(Необходимо оплатить в срок до 31 мая 2013 года)

Инструкции

Примеры мероприятий

Материалы участников конкурса:

Нажмите ссылку ПРАВИТЬ напротив названия нужной номинации и в режиме редактирования секции ЗАПОЛНИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СТРОКУ ТАБЛИЦЫ по образцу:

|5|| [[Участник:Чурикова С.А.|Чурикова Светлана Анатольевна]] || город Курган || ГАОУ ДПО ИРОСТ || заведующая ОДО || [http://wikikurgan.orbitel.ru Фестиваль медиауроков - 2012] || Областной

Номинация "Уверенная поступь"

Ф.И.О. участника Район (город) Образовательное учреждение Должность Название мероприятия Уровень проведения
1 Иовлев Анатолий Дмитриевич город Шадринск ГБОУ СПО "ШПК", МСО Преподаватель Конкурс "Альбомов чертежей" Местный (ОУ)
2 Ражапова Лилия Габдинуровна город Курган МБОУ "Гимназия №57" Учитель начальных классов Дистанционная олимпиада "Совёнок" Местный (ОУ)
3 Моргунова Елена Викторовна город Курган МБОУ "Гимназия №30" Учитель физической культуры Дистанционная олимпиада по физической культуре Местный (ОУ)

Номинация "Дорогу осилит идущий"

Ф.И.О. участника Район (город) Образовательное учреждение Должность Название мероприятия Уровень проведения
1 Иовлев Анатолий Дмитриевич, Блинова Надежда Александровна город Шадринск ГБОУ СПО "ШПК", МСО Преподаватели Конкурс "Молодой конструктор" Местный (ОУ)
2 Контарович Галина Сергеевна город Шадринск Отдел образования Администрации города Шадринска заведующая ИМК Мультимедиаурок-2013 Областной
3 Слинкина Ирина Николаевна ФГБОУ ВПО ШГПИ Декан факультета информатики, математики и физики
4 Устинова Наталья Николаевна ФГБОУ ВПО ШГПИ Заведующая кафедрой теории и методики информатики
5 Зверева Марина Александровна МКОУ "СОШ №20" Учитель начальных классов
6 Спицына Нина Андреевна Шадринский район МКОУ "Красномыльская СОШ" учитель начальных классов Дети войны Муниципальный
8 Злагода Светлана Геннадьевна город Шадринск МКОУ "Лицей №1" учитель начальных классов
9 Семенова Ирина Николаевна МКОУ "СОШ №20" учитель начальных классов
10 Парфенов Сергей Юрьевич ФГБОУ ВПО ШГПИ доцент кафедры программирования и сетевых технологий
11 Сухова Татьяна Леонидовна Далматовский МКОУ "Далматовская СОШ №2" учитель технологии Конкурс творческих проектов "Подарок своими руками" Местный (ОУ)

Номинация "Первые шаги"

Ф.И.О. участника Район (город) Образовательное учреждение Должность Название мероприятия Уровень проведения
1 Иовлев Анатолий Дмитриевич город Шадринск ГБОУ СПО "ШПК", МСО Преподаватель Фестиваль "Волонтёром быть почётно" Муниципальный
2 Моргунова Елена Викторовна город Курган МБОУ " Гимназия № 30" Учитель Конкурс на лучший проект эмблемы (логотип) на школьной форме гимназиста Местный (ОУ)

Итоги конкурса

14 июня 2013 года подведены итоги конкурса.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали Иовлев Анатолий Дмитриевич во всех номинациях и Блинова Надежда Александровна в номинации "Дорогу осилит идущий". Они получили диплом победителя и приз.

Остальные участники конкурса получили дипломы участников.