Конкурс методических разработок педагогов, посвященный 200-летию открытия Антарктиды русскими мореплавателями

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Квитанция на оплату оргвзноса

Необходимо распечатать и оплатить по ней в любом банке в срок до 20 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА включительно и выслать электронный вариант ОПЛАЧЕННОЙ квитанции на адрес sve_chu@mail.ru.

В имени квитанции (файла) обязательно должны быть указаны Ф.И.О участника.

Заявка на участие

Необходимо оформить КАЖДОМУ участнику конкурса до 20 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА включительно

Инструкция "Размещение материалов на Google Диск"

Внимательно ознакомьтесь перед оформлением заявки на участие.

Материалы участников

Номинация "Лучший сценарий (конспект) проведения урока (фрагмента урока)"

Основная школа, 5-7 класс

Основная школа, 8-9 класс

Номинация "Лучший сценарий (конспект) проведения внеурочного или воспитательного мероприятия (фрагмента мероприятия)"

Дошкольное образование

Основная школа, 5-7 класс

Основная школа, 8-9 класс

Номинация "Лучшая электронная интерактивная карта"

Основная школа, 5-7 класс

Итоги конкурса

На конкурс представлено 13 материалов от 12 участников.

28 ФЕВРАЛЯ 2020 года члены жюри подвели итоги конкурса и определили победителей:

Номинация "Лучший сценарий (конспект) проведения урока (фрагмента урока)"

Основная школа, 5-7 класс
1 место - Печорина Юлия Анатольевна (диплом)
2 место - Мурзин Алексей Никитич (диплом)
3 место - Курий Светлана Александровна (диплом)
Основная школа, 8-9 класс
1 место - Екимова Оксана Николаевна (диплом)

Номинация "Лучший сценарий (конспект) проведения внеурочного или воспитательного мероприятия (фрагмента мероприятия)"

Дошкольное образование
1 место - Пахарукова Валентина Владимировна (диплом)
2 место - Мяготина Наталья Вячеславовна (диплом)
3 место - Фомина Виктория Сергеевна (диплом)
Основная школа, 5-7 класс
1 место - Голышева Марина Сергеевна (диплом)
2 место - Евсельева Галина Валентиновна (диплом)
3 место - Алексеева Марина Юрьевна (диплом)
Основная школа, 8-9 класс
1 место - Бердникова Светлана Владимировна (диплом)

Номинация "Лучшая электронная интерактивная карта"

Основная школа, 5-7 класс
1 место - Евсельева Галина Валентиновна (диплом)


Кантаева Елена Владимировна получает диплом участника конкурса