Конкурс на лучший учебный сайт - 2012

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (Необходимо оформить в срок до 16 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА (необходимо распечатать и оплатить по ней в Сбербанке в срок до 30 НОЯБРЯ включительно)

Сайты-участники конкурса

Сайт дошкольного образовательного учреждения

  1. МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2 "Дружная семейка"
  2. МКДОУ Чистопрудненский детский сад "Сказка"
  3. МКДОУ «Лесниковский детский сад общеразвивающего вида №1»

Сайт общеобразовательного учреждения

  1. МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района
  2. MКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района
  3. МКОУ "Погорельская СОШ" Шадринского района
  4. МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района
  5. МКОУ "Куртамышская СОШ №1"
  6. МКОУ "Стеклозаводская СОШ" Белозерского района
  7. МКОУ "Камышевская ООШ" Шатровского района
  8. МКОУ "Новомировская СОШ" Юргамышского района
  9. МКОУ "Каргапольская СОШ №4"
  10. МКОУ "Юргамышская СОШ"
  11. МКОУ "Сулюклинская СОШ" Сафакулевского района
  12. МКОУ "СОШ № 1" г.Щучье
  13. МКОУ "СОШ №2" г. Щучье
  14. МКОУ "СОШ №4" г. Щучье
  15. МКОУ "Кондинская СОШ" Шатровского района
  16. МКОУ "Петуховская СОШ №2"
  17. Медиа-центр МБОУ "Лицей №12" г. Кургана
  18. МБОУ "СОШ №49" города Кургана
  19. МКОУ "Журавлевская СОШ" Каргапольского района
  20. МКОУ "Канашская СОШ" Шадринского района
  21. МБОУ "СОШ №22" города Кургана
  22. МКОУ "Шатровская СОШ"
  23. МКОУ "Черёмушкинская ООШ" Лебяжьевского района
  24. МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района
  25. МКОУ "Кетовская СОШ"
  26. МКОУ "Маслянская СОШ" Шадринского района
  27. МКОУ "Звериноголовская СОШ"
  28. МКОУ "Ильтяковская ООШ" Шадринского района
  29. МКОУ "Ключевская СОШ им. А.П.Бирюкова" Шадринского района
  30. МКОУ "Батуринская СОШ" Шадринского района
  31. МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" Каргапольского района
  32. МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского района
  33. МКОУ "Макаровская НОШ" Шадринского района
  34. МКОУ "Межборская СОШ" Притобольного района
  35. МКОУ "Нижнеполевская СОШ" Шадринского района
  36. МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района
  37. МКОУ "Юлдусская СОШ имени Х.Г. Гизатуллина" Шадринского района
  38. МКОУ "Красномыльская СОШ" Шадринского района
  39. МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева" Шадринского района

Сайт учреждения дополнительного образования

  1. МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Сайт учреждения государственной поддержки детства

  1. ГКОУ "Курганский областной детский дом № 1"
  2. ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  3. ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская школа-интернат VIII вида"

Сайт учреждения начального профессионального образования

  1. ГБОУ НПО "Профессиональный лицей №4"
  2. ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 19"
  3. ГБОУ НПО "Профессиональное училище №23"
  4. ГБОУ НПО "Профессиональное училище №29"

Сайт учреждения среднего профессионального образования

  1. Машиностроительное отделение ГБОУ СПО "Шадринский политехнический колледж"
  2. ГБОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж"
  3. ГКОУ СПО "Курганский областной колледж культуры"
  4. ГБОУ СПО "Катайский профессионально-педагогический техникум"
  5. ГБОУ СПО "Курганский техникум сервиса и технологий"
  6. ФГБОУ ВПОФГБОУ ВПО "КГСХА им.Т.С.Мальцева», обособленное структурное подразделение «Петуховский техникум МЭСХ»

Сайт педагога

  1. Бояркина Снежанна Борисовна
  2. Бояркина Юлия Леонидовна
  3. Буланова Лариса Михайловна
  4. Ветлугина Илона Нугзаровна
  5. Вдовина Анна Александровна
  6. Воробьёва Любовь Леонидовна
  7. Ежова Надежда Юрьевна
  8. Ермакова Татьяна Ивановна
  9. Иванова Ирина Александровна
  10. Кучина Елена Ивановна
  11. Лаптева Татьяна Анатольевна
  12. Макерова Марина Александровна
  13. Марфицына Ольга Александровна
  14. Моргунова Елена Викторовна
  15. Папулов Олег Геннадьевич
  16. Парунина Ирина Владимировна
  17. Петрова Оксана Александровна
  18. Печерина Елена Александровна
  19. Резинкова Светлана Николаевна
  20. Сидорова Ольга Михайловна
  21. Скороходова Елена Николаевна
  22. Тарасова Галина Алексеевна
  23. Федерягина Ольга Николаевна
  24. Шакина Валентина Фёдоровна
  25. Яковлева Лариса Александровна

Итоги конкурса

Сайт дошкольного образовательного учреждения

1 место - МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2 "Дружная семейка"

Сайт общеобразовательного учреждения

1 место - МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района

2 место - МКОУ "Батуринская СОШ" Шадринского района, МКОУ "Каргапольская СОШ №4", МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" Каргапольского района, МБОУ "СОШ №49" города Кургана

3 место - МКОУ "Канашская СОШ" Шадринского района, МКОУ "Юргамышская СОШ", МКОУ "Журавлевская СОШ" Каргапольского района

Сайт учреждения дополнительного образования

1 место - МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Сайт учреждения государственной поддержки детства

1 место - ГКОУ "Курганский областной детский дом № 1"

Сайт учреждения начального профессионального образования

1 место - ГБОУ НПО "Профессиональное училище №29"

Сайт учреждения среднего профессионального образования

1 место - ГКОУ СПО "Курганский областной колледж культуры"

2 место - ГБОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж"

Сайт педагога

1 место - Печерина Елена Александровна, Резинкова Светлана Николаевна

2 место - Воробьёва Любовь Леонидовна

3 место - Шакина Валентина Фёдоровна, Яковлева Лариса Александровна