Конкурс на лучший учебный сайт - 2013

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (Необходимо оформить в срок c 13 СЕНТЯБРЯ по 14 НОЯБРЯ 2013 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА (необходимо распечатать и оплатить по ней в Сбербанке в срок до 14 НОЯБРЯ 2013 ГОДА включительно)

Семинар (17.09.2013 г.)

Сайты-участники конкурса

Сайт дошкольного образовательного учреждения

  1. МБДОУ "Детский сад № 78" города Кургана
  2. МКДОУ "ДС № 4 "Колокольчик" Щучанского района
  3. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 117 "Рябинка"
  4. МК ДОУ детский сад "Теремок" Частоозерского района
  5. МКДОУ Детский сад комбинированного вида №8 "Аленушка" г. Катайска
  6. МКДОУ Детский сад №11 "Тополёк" г. Катайска
  7. МКДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Солнышко» г. Катайска
  8. МКДОУ Детский сад №12 "Родничок" г. Катайска
  9. МКДОУ Д/с комбинированного вида №2 "Берёзка" г. Катайска
  10. МКДОУ Верхнетеческий детский сад "Колосок" Катайского района
  11. МКДОУ "Детский сад №11 комбинированного вида" Далматовского района

Сайт общеобразовательного учреждения

  1. МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского района
  2. МКОУ "Самохваловская СОШ" Шатровского района
  3. МКОУ "Пименовская СОШ имени Героя Советского Союза Печенкина Е.Н." Кетовский район
  4. МКОУ "Белозерская СОШ"
  5. МКОУ "Ялымская СОШ" Притобольного района
  6. МКОУ "Уксянская СОШ" Далматовского района
  7. МКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района
  8. МКОУ "Юргамышская СОШ"
  9. МКОУ "Усть-Миасская ООШ" Каргапольского района
  10. МКОУ "Стеклозаводская СОШ" Белозерского района
  11. МКОУ "Майская СОШ" Каргапольского района
  12. МБОУ г. Кургана "Лицей №12"
  13. МКОУ "Верхнетеченская СОШ" Катайского района
  14. МКОУ "Танрыкуловская СОШ" Альменевского района
  15. МКОУ "Утичёвская ООШ" Мокроусовского района
  16. МБОУ г. Кургана "Гимназия №47"
  17. МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района
  18. МКОУ "Малышевская СОШ" Альменевского района
  19. МКОУ "Сухменская СОШ" Половинского района
  20. МКОУ "Боровичинская СОШ" Сафакулевского района
  21. МКОУ "СОШ №20" г. Шадринска
  22. МКОУ "Сетовенская СОШ" Макушинского района
  23. МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района
  24. МБОУ "Макушинская СОШ №1"
  25. МКОУ "Альменевская СОШ"
  26. МКОУ "Кировская СОШ" Мишкинского района

Сайт учреждения дополнительного образования

  1. МКОУ ДОДМ "Дом детства и юношества" г. Катайска
  2. МКОУ ДОД "Дом детства и юношества" с. Шатрово

Сайт учреждения государственной поддержки детства

  1. ГКС(К)ОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  2. ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"
  3. ГКОУ "Катайский детский дом"

Сайт учреждения среднего профессионального образования

  1. ГБПОУ "ШПК", машиностроительное отделение
  2. ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж"
  3. ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  4. ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"
  5. ГКОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича"

Сайт педагога

  1. Важенина Ирина Валерьевна
  2. Ванцева Ольга Николаевна
  3. Злыднева Валентина Егоровна
  4. Иовлев Анатолий Дмитриевич
  5. Лебедева Нина Георгиевна
  6. Лунёва Татьяна Андреевна
  7. Макерова Марина Александровна
  8. Максимова Елена Евгеньевна
  9. Марянинов Андрей Вячеславович
  10. Моргунова Елена Викторовна
  11. Овчинникова Нина Борисовна
  12. Печерина Елена Александровна
  13. Резинкова Светлана Николаевна
  14. Самсонов Алексей Алексеевич
  15. Сарсакеева Светлана Юрьевна
  16. Скокова Светлана Анатольевна
  17. Соловьева Любовь Леонидовна
  18. Тимохина Нина Павловна
  19. Ушакова Олеся Петровна
  20. Ходак Оксана Владимировна
  21. Четвернина Ольга Григорьевна
  22. Шарипова Айфара Абузаровна

Итоги конкурса

29 НОЯБРЯ 2013 ГОДА определены победители:

Сайт дошкольного образовательного учреждения

1 место - МБДОУ "Детский сад № 78" города Кургана

2 место - МКДОУ Детский сад комбинированного вида №8 "Аленушка" г. Катайска

3 место - МКДОУ Детский сад №11 "Тополёк" г. Катайска

Сайт общеобразовательного учреждения

1 место - МБОУ г. Кургана "Лицей №12", МБОУ г. Кургана "Гимназия №47"

2 место - МКОУ "СОШ №20" г. Шадринска

3 место - МКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района, МКОУ "Белозерская СОШ"

Сайт учреждения дополнительного образования

1 место - МКОУ ДОД "Дом детства и юношества" с. Шатрово

Сайт учреждения государственной поддержки детства

1 место - ГКОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат"

Сайт учреждения среднего профессионального образования

1 место - ГБПОУ "Курганский государственный колледж"

2 место - ГКОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича"

Сайт педагога

1 место - Печерина Елена Александровна

2 место - Сарсакеева Светлана Юрьевна, Четвернина Ольга Григорьевна

3 место - Макерова Марина Александровна, Шарипова Айфара Абузаровна

Поздравляем ВСЕХ победителей!

19.12.2013 - Конкурс сайтов награждение1.jpg

19.12.2013 - Конкурс сайтов награждение2.jpg