Конкурс презентаций "Наша дошкольная жизнь" - 2011

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Номинации конкурса:

Номинация "Растем здоровыми"

Бердникова Надежда Юрьевна, руководитель физического воспитания МКДОУ Куртамышского района "Куртамышский детский сад №2 общеразвивающего вида"


Глухих Марина Владимировна, МДОУ Мокроусовский детский сад общеразвивающего вида №3 "Рябинушка, заведующая


Дворянцева Елена Александровна, МДОУ г. Кургана "Центр развития ребенка - детский сад № 39 "Росинка", воспитатель ФИЗО


Игишева Галина Ивановна, МДОУ "Детский сад №6" р.п. Мишкино воспитатель


Ломаева Ольга Александровна, МДОУ "Детский сад № 10" комбинированного вида, воспитатель


Леонова Ирина Викторовна, МДОУ «Детский сад «Солнечный» г. Макушино, старший воспитатель


Петрушина Елена Михайловна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", г. Шумиха, воспитатель

Горшкова Любовь Дмитриевна,МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", г. Шумиха, учитель-логопед


Санина Ольга Михайловна, МКДОУ "Детский сад "Теремок" г. Макушино, инструктор по физо

Воронина Надежда Владимировна, МКДОУ "Детский сад "Теремок" г. Макушино, воспитатель

Бондырева Елена Анатольевна, МКДОУ "Детский сад "Теремок" г. Макушино, воспитатель


Усольцева Людмила Владимировна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", г. Шумиха, старший воспитатель


Усынина Наталия Александровна, МДОУ "Кировский детский сад" село Кирово Мишкинского района, воспитатель


Уфимцева Александра Семёновна, МКОУ "Краснозвездинская СОШ имени Г.М. Ефремова, Шадринский район, воспитатель


Шипицына Марина Михайловна, МДОУ г. Кургана "Детский сад присмотра и оздоровления № 2 "Дружная семейка", воспитатель физо


Шипова Олеся Алексеевна, МДОУ "ЦРР-д.с 97" г. Курган, воспитатель


Щербакова Елена Николаевна, МКДОУ детский сад "Колобок" город Петухово, воспитатель по физическому развитию

Кузнецова Татьяна Александровна, МКДОУ "Детский сад№1" г.Шумиха старший воспитатель

Номинация "Ах, малыши"

Архипова Ирина Дмитриевна, МДОУ "Уксянский детский сад "Рябинушка", воспитатель, Далматовский район


Бушуева Марина Анатольевна, МДОУ "Любимовский детский сад "Родничок", Далматовский район, заведующая детским садом


Выползова Валентина Владимировна, МДОУ детский сад комбинированного вида"им. Н.К. Крупской", с. Звериноголовское, воспитатель


Горбенко Елена Эдуардовна, МКДОУ детский сад "Колобок", город Петухово, воспитатель


Гридина Светлана Анатольевна, Клюшина Валентина Александровна, Меньщикова Алиса Александровна, МДОУ города Кургана "Центр развития ребенка - детский сад № 39 "Росинка", заместители заведующего по УВР


Давыдова Олеся Михайловнна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", город Шумиха, воспитатель

Потысьева Вера Петровна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", город Шумиха, воспитатель


Жданова Ирина Георгиевна, воспитатель, Скутина Светлана Ивановна, воспитатель МКДОУ Куртамышского района "Куртамышский детский сад №2 общеразвивающего вида"


Кобякова Ольга Владимировна, МКДОУ"Куртамышский детский сад №5", город Куртамыш, социальный педагог


Путинцева Наталья Андреевна, МДОУ г. Кургана "Детский сад присмотра и оздоровления № 2 "Дружная семейка", педагог-психолог

Номинация "Дошкольники в мире творчества"

Васильева Лариса Борисовна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", г. Шумиха, воспитатель

Показаньева Маргарита Владимировна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", г. Шумиха, музыкальный руководитель


Дружинина Татьяна Борисовна, МДОУ "Детский сад №6" р.п. Мишкино, музыкальный руководитель


Зайцева Маргарита Линаровна, г.Курган, ГАОУ ДПО ИРОСТ, методист отдела начального и дошкольного образования


Зубова Лилия Ивановна, г. Далматово, МДОУ "Детский сад №11 комбинированного вида", воспитатель по ИЗО


Малетина Ирина Михайловна, МКДОУ "Куртамышский детский сад №5", г.Куртамыш, воспитатель


Мезенцева Татьяна Сергеевна, музыкальный руководитель, Шмакова Раиса Ивановна, воспитатель МКДОУ Куртамышского района "Куртамышский детский сад №2 общеразвивающего вида"


Подгорбунских Валентина Александровна, г. Куртамыш, МКДОУ "Куртамышский детский сад № 7", музыкальный руководитель


Снигирёва Наталья Фёдоровна, МОУ "Краснозвездинская СОШ имени Г.М. Ефремова" дошкольное отделение, воспитатель, Шадринский район


Соколова Елена Викторовна, МДОУ "ЦРР д/с № 97" г. Кургана, музыкальный руководитель


Таланова Светлана Михайловна, МДОУ "Уксянский детский сад "Рябинушка", старший воспитатель, Далматовский район


Чадова Наталия Александровна, МДОУ "Уксянский детский сад "Рябинушка", музыкальный руководитель, Далматовский район


Щербакова Галина Васильевна, МКДОУ "Кетовский детский сад №3", старший воспитатель

Кандакова Елизавета Илларионовна, МКДОУ "Кетовский детский сад №3", педагог-психолог

Номинация "Юные исследователи"

Абаренова Людмила Геннадьевна, МКДОУ детский сад "Колобок", город Петухово, воспитатель


Журавлева Любовь Леонидовна, воспитатель, Башинская Татьяна Савельевна, воспитатель МКДОУ Куртамышского района "Куртамышский детский сад №2 общеразвивающего вида"


Куклина Татьяна Александровна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", город Шумиха, воспитатель

Агеева Надежда Ивановна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида", город Шумиха, воспитатель


Петухова Любовь Александровна, МДОУ "Любимовский детский сад "Родничок", Далматовский район, воспитатель


Попова Оксана Николаевна, МДОУ г. Кургана "Детский сад присмотра и оздоровления № 2 "Дружная семейка", воспитатель

Номинация "Маленькие патриоты"

Епанчинцева Раиса Леонидовна, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г.М.Ефремова Шадринский район, воспитатель


Лоскутникова Марина Николаевна- старший воспитатель, Печерских Людмила Леонидовна- заведующая , МКДОУ "Куртамышский детский сад №2 общеразвивающего вида"


Сурова Светлана Александровна, МДОУ "Детский сад №6" р.п. Мишкино, старший воспитатель


Шаркова Екатерина Андреевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" города Катайска, воспитатель


Худякова Татьяна Николаевна, МДОУ г. Курган, "Детский сад присмотра и оздоровления № 2 "Дружная семейка", воспитатель


Юрина Раиса Осиповна, МДОУ "Любимовский детский сад "Родничок", Далматовский район, воспитатель

Номинация "Дошкольники в мире профессий"

Вахрушева Надежда Викторовна, МДОУ Мокроусовский детский сад общеразвивающего вида №1 "Колосок", заведующая, село Мокроусово


Ковалёва Ольга Юрьевна, МДОУ "Уксянский детский сад "Рябинушка", воспитатель, Далматовский район


Семенова Елена Геннадьевна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида" г.Шумиха, воспитатель

Мухаева Любовь Юрьевна, МКДОУ "Детский сад № 9 общеразвивающего вида" г.Шумиха, воспитатель


Юровских Любовь Сергеевна, МДОУ "Уксянский детский сад "Рябинушка", воспитатель, Далматовский район

Кузнецова Татьяна Александровна, МКДОУ "Детский сад№1" г.Шумиха, старший воспиататель

Итоги конкурса

Подведение итогов конкурса состоялось 15 декабря 2011 года. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» выражает благодарность за участие в работе жюри регионального конкурса медиапрезентаций «Наша дошкольная жизнь»:

  • Шаламовой Людмиле Васильевне, методисту высшей квалификационной категории МУ «КГ ИМЦ»,
  • Гневашевой Светлане Викторовне, заведующей высшей квалификационной категории МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 79»
  • Замятиной Елене Николаевне, заместителю заведующей по УВР высшей квалификационной категории МБДОУ г. Кургана «Центр развития ребенка – детский сад № 131»,
  • Мезенцевой Елене Геннадьевне, заместителю заведующей по УВР высшей квалификационной категории МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 124 «Весенний»,
  • Кашириной Алене Александровне, методисту отдела дистанционного образования высшей квалификационной категории ГАОУ ДПО ИРОСТ.

Номинация «Растем здоровыми»

1 место - Усынина Наталия Александровна

2 место - Шипицына Марина Михайловна

3 место - Дворянцева Елена Александровна

Номинация «Ах, малыши»

1 место – Путинцева Наталья Андреевна

2 место – Гридина Светлана Анатольевна, Клюшина Валентина Александровна, Меньщикова Алиса Александровна

3 место – Бушуева Марина Анатольевна

Номинация «Юные исследователи»

1 место – Журавлева Любовь Леонидовна, Башинская Татьяна Савельевна

Номинация «Дошкольники в мире творчества»

1 место – Зайцева Маргарита Линаровна

2 место – Снигирева Наталья Федоровна

3 место – Зубова Лилия Ивановна, Шибаева Татьяна Михайловна

Номинация «Дошкольники в мире профессий»

1 место – Семенова Елена Геннадьевна, Мухаева Любовь Юрьевна

Номинация «Маленькие патриоты»

1 место – Худякова Татьяна Николаевна


Поздравляем всех победителей!!!