Конкурс презентаций "Наша дошкольная жизнь" - 2012

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Материалы участников

Номинация "Растем здоровыми"

Архипова Наталья Александровна, воспитатель, Никитина Оксана Юрьевна, воспитатель, МБДОУ г. Кургана "Детский сад комбинированного вида №106 "Золотой петушок"


Бутынцева Ольга Владимировна МКДОУ "Иковский детский сад общеразвивающего вида №1" Кетовский район,воспитатель по физической культуре


Дорошенко Любовь Николаевна, воспитатель, детский сад "Улыбка" в/ч 92746, г.Щучье"


Истомина Нина Алексеевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка", г. Катайск, инструктор ФИЗО


Камаева Елена Викторовна, воспитатель по физической культуре, Парыгина Любовь Владимировна, воспитатель, МКДОУ Кетовского района "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4"


Киселева Алена Сергеевна, МБДОУ г. Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ивушка", педагог-психолог


Лопатина Анастасия Сергеевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка", г. Катайск, инструктор ФИЗО


Лукманова Ольга Витальевна, МБДОУ г. Кургана "Детский сад комбинированного вида №14 "Ёлочка", воспитатель по физической культуре


Новикова Светлана Александровна, воспитатель "МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 61 "Радужный"


Пахтаева Юлия Владимировна, МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2 "Дружная семейка", г. Курган, инструктор физической культуры


Попова Наталья Николаевна,воспитатель, Овчинникова Елена Евгеньевна, воспитатель, МКДОУ Кетовского района "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4"


Семёнова Вера Александровна, МБДОУ города Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №113 " Бусинка", воспитатель по физической культуре


Старкова Светлана Александровна, МБДОУ города Кургана "Детский сад компенсирующего вида № 59 "Гвоздичка", воспитатель


Фролова Евгения Александровна, МКДОУ "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №3"Кетовского района, воспитатель по физической культуре


Хажеева Савия Набиулловна, МКОУ "Яланская средняя общеобразовательная школа", Сафакулевский район, заведующая и воспитатель


Черданцева Галина Владимировна, МКДОУ "Медведский детский сад общеразвивающего вида "Берёзка", Щучанский район, заведующий


Щербакова Елена Николаевна, МКДОУ д/с "Колобок", воспитатель по физическому развитию


Щербакова Татьяна Петровна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" Катайского района, воспитатель

Номинация "Ах, малыши"

Батурина Надежда Григорьевна, МКДОУ "Лесниковский детский сад №2 общеобразовательного вида", Кетовский район с. Лесниково, воспитатель


Гиталова Елена Ивановна, МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16 "Колокольчик" г.Шадринск, педагог-психолог


Глухих Марина Владимировна, МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 "Рябинушка" с. Мокроусово, заведующая


Ершова Вера Анатольевна, воспитатель, Гончарова Марина Анатольевна педагог-психолог, Онищук Елена Михайловна, заместитель по УВР МБДОУ "Детский сад №138" г.Курган


Кривоногова Марина Ивановна, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Частоозерье, воспитатель


Лапина Людмила Александровна МКДОУ "Детский сад №8 общеразвивающего вида", р.п.Мишкино, воспитатель

Коробейникова Оксана Игоревна МКДОУ "Детский сад №8 общеразвивающего вида", р.п.Мишкино, воспитатель


Лопатина Ирина Игоревна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка", г.Катайск, воспитатель


Романова Надежда Ивановна, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Частоозерье, воспитатель

Плюснина Валентина Юрьевна, МКДОУ детский сад "Теремок", с. Частоозерье, воспитатель


Плотникова Анна Евгеньевна, педагог-психолог, Сухарева Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ Детский сад №2, г.Катайск,


Скаредина Ирина Сергеевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка", г.Катайск, воспитатель


Сухарева Ирина Александровна, МБДОУ г. Кургана "Детский сад присмотра и оздоровления № 2 "Дружная семейка", воспитатель


Шелехова Ирина Сергеевна, МБДОУ Детский сад № 14 "Елочка", воспитатель 1 младшей группы,

Федорова Ирина Александровна, МБДОУ Детский сад № 14 "Елочка", воспитатель по ИЗО деятельности


Чекменева Олеся Николаевна, МКДОУ "Детский сад №4 "Колокольчик" г. Щучье, воспитатель


Черноскутова Инна Петровна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок", г.Катайск, воспитатель


Шестакова Светлана Владимировна, МБДОУ "Детский сад №54", воспитатель первой категории


Яковлева Елена Викторовна, МКДОУ "Детский сад №4 "Колокольчик" г. Щучье, воспитатель

Номинация "Дошкольники в мире творчества"

Алексеева Елена Николаевна, МБДОУ города Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №118 "Мишутка", воспитатель


Ануфриева Лариса Борисовна, МБДОУ города Кургана "Детский сад комбинираванного вида №106 "Золотой петушок", воспитатель ИЗО


Баклага Людмила Владимировна, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 113 "Бусинка", воспитатель


Белова Светлана Геннадьевна, МБДОУ города Кургана "Детский сад комбинированного вида №103 "Журавушка", воспитатель ИЗО


Дядина Елена Викторовна, МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16 "Колокольчик" г.Шадринска, воспитатель


Епанчинцева Ирина Александровна, МБДОУ города Кургана "Детский сад комбинированного вида № 103 "Журавушка", воспитатель


Иванова Татьяна Васильевна, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №59 "Гвоздичка", воспитатель


Кадникова Наталья Владимировна, МБДОУ города Кургана "Детский сад комбинированного вида №116 "Лучик", воспитатель ИЗО


Маркова Ольга Владимировна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка" г. Катайск, музыкальный руководитель

Русалева Мария Владимировна, МКДОУ Детский сад №10 "Сказка" г.Катайск, музыкальный руководитель


Рычкова Светлана Ивановна, МКДОУ "Иковский детский сад общеразвивающего вида №1" Кетовский район, воспитатель по изобразительной деятельности


Сеничкина Светлана Михайловна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" г. Катайск, музыкальный руководитель


Тарасова Наталья Леонидовна, старший воспитатель, Пономарёва Светлана Юрьевна, музыкальный руководитель, МКДОУ Кетовского района "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4"


Фролова Наталья Андреева, МБДОУ города Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №109 "Журавушка", воспитатель


Хаземова Марианна Вадимовна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка" г. Катайск, воспитатель ИЗО


Чащина Ирина Анатольевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок", воспитатель ИЗО


Шайхеева Татьяна Викторовна, МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3", музыкальный руководитель

Номинация "Юные исследователи"

Букина Нина Николаевна, МКДОУ д/с "Родничок", г. Петухово, воспитатель второй категории


Валеева Рабига Муллавалеевна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Родничок"" с. Сафакулево


Глазырина Ольга Леонидовна, старший воспитатель МКДОУ "Детский сад №3 "Росинка" г.Щучье


Князева Надежда Петровна, МКДОУ "Лесниковский детский сад общеразвивающего вида №2", с.Лесниково Кетовского района, старший воспитатель


Лагунова Светлана Александровна, Кокшарова Галина Яковлевна, Галкина Татьяна Павловна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 "Сказка" г. Катайск, воспитатели


Нетунаева Ирина Алексеевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" г. Катайск, воспитатель


Седова Елена Леонидовна, МКДОУ "Детский сад №4 "Колокольчик" г. Щучье, воспитатель


Урванцева Татьяна Ивановна, воспитатель МКДОУ Кетовского района "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4"


Шелементьева Юлия Ильинична, МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2 "Дружная семейка", г.Курган, воспитатель

Номинация "Маленькие патриоты"

Зырянова Надежда Николаевна, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 116 "Лучик


Немирова Марина Александровна, МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3", воспитатель


Нетунаева Наталья Владимировна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок", заведующая


Нигаматуллина Светлана Валерьевна, МКДОУ д/с "Колобок", г. Петухово


Николаева Наталья Анатольевна, МБДОУ "Детский сад №124", воспитатель


Новикова Екатерина Ивановна,воспитатель, МКДОУ Кетовского района "Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4"


Стрига Инна Адольфовна, МКДОУ "Лесниковский детский сад общеразвивающего вида №2", воспитатель


Ульяницкая Наталья Николаевна, МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №2 "Дружная семейка", воспитатель


Шокол Светлана Викторовна, МБДОУ "Детский сад № 54"

Номинация "Дошкольники в мире профессий"

Жорник Дарья Андреевна, МБДОУ города Кургана "Детский сад компенсирующего вида № 59 "Гвоздичка", учитель-логопед


Замураева Нина Александровна, МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 "Рябинушка" с. Мокроусово, старший воспитатель


Лемешкова Ольга Владимировна, МБДОУ "Дтский сад комбинированного вида № 116 "Лучик" г. Кургана, учитель-логопед

Кунгурцева Елена Леонидовна, МБДОУ "Дтский сад комбинированного вида № 116 "Лучик" г. Кургана, воспитатель


Кочкина Ольга Николаевна, МКДОУ "Детский сад № 11 общеразвивающего вида" г. Шумиха, воспитатель


Кочнева Марина Павловна, МБДОУ г. Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ивушка", воспитатель


Новикова Анна Витальевна, МКДОУ "Иковский детский сад общеразвивающего вида №1" Кетовский район, старший воспитатель


Скаредина Юлия Владимировна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" г. Катайск, воспитатель, педагог-психолог


Степановских Анна Владимировна, МКДОУ "Лесниковский детский сад общеразвивающего вида №2" Кетовский район, воспитатель


Сырникова Людмила Викторовна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №2 "Берёзка" г.Катайска, воспитатель


Чикова Лариса Васильевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида № 10 "Сказка" г. Катайск, воспитатель

'Жернакова Вера Анатольевна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида № 10 "Сказка" г. Катайск, учитель-логопед


Шаркова Екатерина Андреевнвна, МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок" г. Катайск, воспитатель

Итоги конкурса

Жюри конкурса

  • Шумилова Е.А., заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Детский сад № 62»
  • Иванова О.В., заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Детский сад № 106»
  • Путинцева Н.А., педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №2»
  • Коновалова С.Ю., заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Детский сад № 109»
  • Федорова И.А., методист отдела дистанционного образования по организации образовательного процесса ГАОУ ДПО ИРОСТ

14 декабря 2012 года подведены итоги регионального конкурса медиапрезентаций «Наша дошкольная жизнь». Определены лучшие медиапрезентации в шести номинациях: «Растем здоровыми», «Ах, малыши», «Дошкольники в мире творчества», «Дошкольники в мире профессий», «Юные исследователи», «Маленькие патриоты».

Члены жюри отметили разнообразие и содержательность материалов, представленных на конкурс, а также качество презентаций, созданных победителями.

Номинация «Растем здоровыми»

1 место – Семенова Вера Александровна

2 место – Пахтаева Юлия Владимировна

3 место – Дорошенко Любовь Николаевна

Номинация «Ах, малыши»

1 место – Сухарева Ирина Александровна

2 место – Ершова Вера Анатольевна, Онищук Елена Михайловна, Гончарова Марина Анатольевна

3 место – Яковлева Елена Викторовна

Номинация «Дошкольники в мире творчества»

1 место – Иванова Татьяна Васильевна

2 место – Ануфриева Лариса Борисовна

3 место – Чащина Ирина Анатольевна

Номинация «Дошкольники в мире профессий»

1 место – Лемешкова Ольга Владимировна, Кунгурцева Елена Леонидовна

2 место - Кочнева Марина Павловна

3 место - Скаредина Юлия Владимировна, Новикова Анна Витальевна

Номинация «Юные исследователи»

1 место – Шелементьева Юлия Ильинична

2 место - Глазырина Ольга Леонидовна

3 место - Князева Надежда Петровна

Номинация «Маленькие патриоты»

1 место - Шокол Светлана Викторовна

2 место - Николаева Наталья Анатольевна

3 место - Немирова Марина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!