Конкурс презентаций "Наша дошкольная жизнь" - 2013

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Номинации конкурса:

Номинация "Растем здоровыми"

Номинация "Ах, малыши"

Номинация "Дошкольники в мире творчества"

Номинация "Юные исследователи"

Номинация "Маленькие патриоты"

Номинация "Дошкольники в мире профессий"

Итоги конкурса

Жюри конкурса

  • Щуцкая Наталья Николаевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №121»
  • Бахмацкая Татьяна Петровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №113»
  • Гаан Татьяна Ивановна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №34»
  • Коновалова Светлана Юрьевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Детский сад №109»
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования по организации образовательного процесса ГАОУ ДПО ИРОСТ


12 декабря 2013 года подведены итоги конкурса:

Номинация «Растем здоровыми»

1 место - Шибанова Оксана Александровна, Спиридонова Елена Владимировна (МБДОУ «Детский сад № 7» г. Кургана), Ботникова Наталья Юрьевна, Тихонова Надежда Михайловна (МКДОУ «Кетовский детский сад № 4»)
2 место - Менщикова Татьяна Николаевна, Чернышева Наталья Александровна (МБДОУ «Детский сад № 109» г. Кургана), Щербакова Елена Николаевна (МКДОУ «Детский сад «Колобок»» Петуховского района)
3 место - Кузьмина Людмила Александровна, Герасимова Татьяна Вольдемаровна (МКДОУ «Введенский детский сад общеразвивающего вида № 3»), Дорошенко Любовь Николаевна (МБДОУ «Детский сад №8 «Улыбка» г.Щучье)

Номинация «Ах, малыши»

1 место - Хажеева Савия Набиулловна (Стационарная группа полного дня при МКОУ «Яланская средняя общеобразовательная школа»)
2 место - Зотова Светлана Прокопьевна (МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12», г. Шумиха)
3 место - Каширцева Татьяна Викторовна (МКДОУ «Иковский детский сад №1» Кетовского района)

Номинация «Дошкольники в мире творчества»

1 место - Слободчикова Валентина Михайловна (МКДОУ «Кетовский детский сад общеразвивающего вида №3»)
2 место - Кузнецова Татьяна Александровна (Шумиха)
3 место - Исрафилова Светлана Владимировна, Хлынова Светлана Юрьевна (МБДОУ города Кургана «Детский сад №74 «Звёздный»), Блажкова Ольга Васильевна, Хажий Эльвира Фаритовна (МКДОУ «Детский сад «Солнышко» Сафакулевского района)

Номинация «Юные исследователи»

1 место - Литвинова Екатерина Валерьевна (МБДОУ «Детский сад № 1» г. Кургана)
2 место - Сакута Ольга Викторовна (МБДОУ «Детский сад № 74 «Звездный» г. Кургана)
3 место - Сидорова Наталья Викторовна (МКДОУ «Нагорский детский сад» Притобольного района)

Номинация «Маленькие патриоты»

1 место - Политова Оксана Николаевна (МКДОУ "Терсюкский детский сад" Шатровского района)
2 место - Сунгурова Раиса Михайловна (МКДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ласточка» р.п. Варгаши)
3 место - Дерябина Лидия Владимировна, Пайвина Ольга Николаевна (МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Радуга» г. Шадринска), Городских Елена Николаевна (МКДОУ «Белозерский детский сад № 2»)

Номинация «Дошкольники в мире профессий»

1 место - Налобина Ирина Николаевна (МКДОУ «Детский сад «Колобок» Петуховского района)
2 место - Черепанова Тамара Васильевна, Конькова Татьяна Александровна (МБДОУ «Детский сад № 74» г. Кургана)
3 место - Козицына Любовь Вадимовна (МКДОУ «Восходский детский сад общеразвивающего вида» Мишкинского района), Сусоева Ирина Леонидовна (МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка»)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!