Конкурс сайтов - 2015

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (Необходимо оформить в срок до 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО):

Сайт учреждения
Сайт педагога
Блог класса (группы)

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА (необходимо распечатать и оплатить по ней в Сбербанке в срок до 30 АПРЕЛЯ 2015 включительно)

Участники конкурса

Сайт учреждения дополнительного образования

  1. МКОУДОД Куртамышского района "Дом детского творчества"
  2. МКОУ ДОД "Станция юных техников" г. Шадринска
  3. МКОУ ДОД "Дом детства и юношества" Шатровского района
  4. МКОУ ДОД "Шатровская ДЮСШ"

Сайт дошкольного образовательного учреждения

  1. МКДОУ "Белозерский детский сад №1"
  2. МБДОУ ДСКВ №2 "Калинка" г. Нижневартовска
  3. МБДОУ "Детский сад №87" г. Кургана

Сайт учреждения государственной поддержки детства

  1. ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Сайт общеобразовательного учреждения

  1. МКОУ "Ключевская СОШ им. А.П. Бирюкова" Шадринского района
  2. МБОУ "СОШ №2" г. Катайска
  3. МОУ "Сухменская СОШ" Половинского района
  4. МКОУ "Стеклозаводская СОШ" Белозерского района
  5. МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  6. МКОУ "Першинская СОШ" Белозерского района
  7. МКОУ "П-Лебяжьевская ООШ"
  8. МКОУ "Речновская СОШ" Лебяжьевского района
  9. МКОУ "Белозерская СОШ"
  10. МКОУ "Песчанская СОШ" Щучанского района
  11. МКОУ "Костыгинская СОШ" Целинного района
  12. МКОУ "Самохваловская ООШ" Шатровского района
  13. МКОУ "Черемушкинская ООШ" Лебяжьевского района
  14. МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи

Сайт педагога

  1. Быкова Ольга Олеговна
  2. Демешко Николай Владимирович
  3. Киреева Заура Ахмадулловна
  4. Лебедев Олег Викторович
  5. Лебедева Нина Георгиевна
  6. Менщикова Светлана Сергеевна
  7. Печерина Елена Александровна
  8. Пичугина Алла Витальевна
  9. Сарсакеева Светлана Юрьевна
  10. Тимошенко Татьяна Ивановна
  11. Федерягина Ольга Николаевна
  12. Шарипова Вера Васильевна

Итоги конкурса

Жюри конкурса:

  • Чурикова Светлана Анатольевна, заведующая отделом дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Ксенофонтов Дмитрий Анатольевич, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ

18 мая 2015 года подведены итоги конкурса и определены победители по номинациям:

Сайт учреждения дополнительного образования

1 место - МКОУ ДОД "Станция юных техников" г. Шадринска

Сайт дошкольного образовательного учреждения

1 место - МБДОУ ДСКВ №2 "Калинка" г. Нижневартовска

Сайт учреждения государственной поддержки детства

1 место - ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Сайт общеобразовательного учреждения

1 место - МОУ "Сухменская СОШ" Половинского района
2 место - МБОУ "СОШ №2" г. Катайска
3 место - МКОУ "Белозерская СОШ"

Сайт педагога

1 место - Печерина Елена Александровна
2 место - Шарипова Вера Васильевна
3 место - Сарсакеева Светлана Юрьевна

Все победители получают призы - флеш-память на 8 Gb.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Все участники конкурса (педагоги, администраторы сайтов ОУ, подавшие заявку на участие в конкурсе) получили по 8 баллов в рамках Фестиваля «ИКТ в образовании Курганской области», а победители – дополнительные баллы:

  • за 1 место – 7 баллов;
  • за 2 место – 5 баллов;
  • за 3 место – 3 балла.