Конкурс сайтов - 2016

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (необходимо оформить в срок до 30 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО):

Сайт учреждения
Сайт педагога
Блог класса (группы)

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА (необходимо распечатать и оплатить по ней в Сбербанке в срок до 30 АПРЕЛЯ 2016 включительно)

Участники конкурса

Сайт дошкольного образовательного учреждения

  1. МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 "Гуси-лебеди"
  2. МКДОУ "Детский сад №11 комбинированного вида" г. Далматово
  3. МБДОУ детский сад "Красная шапочка" (ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский)
  4. МКДОУ "Детский сад №10 общеразвивающего вида" Далматовского района
  5. МАДОУ Чикчинский детский сад "Улыбка" Тюменской области
  6. МБДОУ ДСКВ № 41 "Почемучка" Кемеровской области
  7. МДОУ д/с №4 "Олимпийский" г. Углич Ярославской области
  8. МБДОУ г. Кургана "Детский сад комбинированного вида №137 "Алиса"

Сайт учреждения государственной поддержки детства

  1. ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Катайский детский дом"
  2. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12"
  3. ГКОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Варгашинская специальная (коррекционная) школа - интернат"
  4. ГКОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Сайт учреждения среднего профессионального образования

  1. ГБПОУ "Курганский государственный колледж"
  2. ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"

Сайт учреждения дополнительного образования

  1. МБОУДО "Центр "Мостовик" города Кургана
  2. МКУ ДО "Целинный детско-юношеский центр"
  3. МКУ ДО "Шатровский Дом детства и юношества"
  4. МАУ ДО Дом детского творчества "Городской" им. С.А. Шмакова г. Липецка
  5. МКОУДОД "Лебяжьевский Дом детского творчества"

Сайт общеобразовательного учреждения

  1. МКОУ "Уксянская СОШ" Далматовского района
  2. МКОУ "Светлополянская ООШ" Кетовского района
  3. МКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района
  4. МКОУ "Широковская СОШ" Далматовского района
  5. МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменской области
  6. МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района
  7. МКОУ "Сибирякская СОШ" Сафакулевского района
  8. МКОУ "Новосидоровская СОШ" Кетовского района
  9. МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района
  10. МБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" г. Нижневартовска
  11. МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф. Махова"
  12. МКОУ "Першинская СОШ" Белозерского района
  13. МКОУ "Стеклозаводская СОШ" Белозерского района
  14. МКОУ "Варгашинская средняя школа №1"
  15. МКОУ "Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко"
  16. МКОУ "Терсюкская СОШ" Шатровского района
  17. МКОУ "Маломостовская СОШ" Мокроусовского района
  18. МБОУ "Москвинская СОШ" Псковского района Псковской области
  19. МКОУ "Лебяжьевская СОШ"

Сайт педагога

  1. Башкловкина Татьяна Николаевна
  2. Гадельшина Фарида Нуретдиновна
  3. Горбунова Ольга Викторовна
  4. Дрюпина Ольга Галиулловна
  5. Киреева Заура Ахмадулловна
  6. Киселёва Галина Викторовна
  7. Магасумова Зульхамида Хуснулловна
  8. Макерова Марина Александровна
  9. Пестерева Людмила Викторовна
  10. Печерина Елена Александровна
  11. Родионова Ирина Владимировна
  12. Сиражеева Ляля Рустамовна
  13. Терпигорьева Наталья Геннадьевна
  14. Шарипова Айфара Абузаровна

Блог класса (группы)

  1. Блог 11 Б класса МБОУ "Лицей № 2" г. Нижневартовска
  2. Блог 9 А класса МБОУ "Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К. Ф. Кухарова"

Итоги конкурса

Жюри конкурса:

  • Чурикова Светлана Анатольевна, заведующая отделом дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Ксенофонтов Дмитрий Анатольевич, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ


18 мая 2016 года подведены итоги конкурса и определены победители:

Номинация "Сайт дошкольного образовательного учреждения"

1 место - МБДОУ ДСКВ № 41 "Почемучка" Кемеровской области
2 место - МБДОУ детский сад "Красная шапочка" (ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский)
3 место - МАДОУ Чикчинский детский сад "Улыбка" Тюменской области

Номинация "Сайт учреждения государственной поддержки детства"

1 место - ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12"

Номинация "Сайт учреждения среднего профессионального образования"

1 место - ГБПОУ "Курганский государственный колледж"

Номинация "Сайт учреждения дополнительного образования"

1 место - МАУ ДО Дом детского творчества "Городской" им. С.А. Шмакова г. Липецка

Номинация "Сайт общеобразовательного учреждения"

1 место - МБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" г. Нижневартовска
2 место - МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района
3 место - МКОУ "Сибирякская СОШ" Сафакулевского района

Номинация "Сайт педагога"

1 место - Печерина Елена Александровна
2 место - Горбунова Ольга Викторовна
3 место - Сиражеева Ляля Рустамовна

Номинация "Блог класса (группы)"

1 место - Блог 9 А класса МБОУ "Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К. Ф. Кухарова"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Все участники конкурса получают дипломы участников, а победители - дипломы I, II и III степени и ПРИЗЫ (флеш-память на 8 Gb).

Дипломы победителей и участников можно забрать по адресу ул. Техническая, д. 3, кабинет 207.

Все участники конкурса (педагоги, администраторы сайтов ОУ, подавшие заявку на участие в конкурсе) получат по 8 баллов в рамках Фестиваля «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», а победители – дополнительные баллы:

  • за 1 место – 7 баллов;
  • за 2 место – 5 баллов;
  • за 3 место – 3 балла.