Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Участники конкурса, оформившие вовремя заявку

Инструкции

Работы участников

Golosowashka big.JPG

Номинация "Звенит звонок, опять урок!"

Номинация "Веселая перемена"

Номинация "Долгожданные каникулы"

Номинация "Экзаменационная пора"

Номинация "Школьный портрет"

Номинация "Наш досуг"

Номинация "Мой любимый учитель"

Итоги конкурса

Конкурс проводился с 28 января по 15 мая 2011 года. Подали заявку на участие 95 педагогов (школьных организаторов конкурса), но только 42 из них представили материалы.

Всего на конкурс представлено 490 фотографий:

  • Номинация "Звенит звонок, опять урок!" - 88 фотографий,
  • Номинация "Веселая перемена" - 63 фотографии,
  • Номинация "Долгожданные каникулы" - 71 фотография,
  • Номинация "Экзаменационная пора" - 19 фотографий,
  • Номинация "Школьный портрет" - 49 фотографий,
  • Номинация "Наш досуг" - 145 фотографий,
  • Номинация "Мой любимый учитель" - 55 фотографий.


Победители конкурса

Место Фамилия, Имя Район Образовательное учреждение Класс
Номинация "Звенит звонок, опять урок!"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

1

Арзин Алексей Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс

2

Еликов Антон Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс

3

Москалёва Анастасия Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Микуров Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

2

Кривоногова Наталья Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 7 класс

3

Сеногноева Алена Частоозерский МОУ "Восточная СОШ" 5 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Коротовских Андрей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

2

Сорудеев Влад Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

3

Шнайдер Виктория Петуховский МОУ "Большеприютинская СОШ" 9 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Невзоров Александр Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс

2

Рождественский Никита Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс

2

Первухина Анастасия Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 11 класс
Номинация "Веселая перемена"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

1

Глухих Мария Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс

2

Сидорова Мария Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 2а класс

3

Зуев Денис Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс

3

Григорян Эдгар Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 2а класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Петрова Наталья Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 7 класс

2

Ковригина Анастасия Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 7а класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Устинова Елена Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

2

Баев Максим Петуховский МОУ "Большеприютинская СОШ" 9 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Невзоров Александр Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс

2

Слепова Юлия Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 11 класс
Номинация "Долгожданные каникулы"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

1

Власова Ольга Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 3 класс

2

Редькин Михаил Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс

3

Костромитина Анастасия Щучанский МОУ "Медведская ООШ" 4 класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Сорудеев Кирилл Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

2

Тищенко Виталий Юргамышский МОУ "Кислянская СОШ" 5 класс

3

Шишкова Алёна Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 5 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Клещев Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

2

Коротовских Андрей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

3

Антонова Анастасия Петуховский МОУ "Большеприютинская СОШ" 8 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Рождественский Никита Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс

2

Невзоров Александр Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс
Номинация "Экзаменационная пора"
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Микуров Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Клещев Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

2

Антонова Анастасия Петуховский МОУ "Большеприютинская СОШ" 8 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Осипова Анастасия Юргамышский МОУ "Кислянская СОШ" 10 класс
Номинация "Школьный портрет"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

1

Охохонин Михаил Притобольный МОУ "Нагорская СОШ" 4 класс

2

Гамаюнова Дарья Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 3 класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Будный Дмитрий Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

2

Овчинникова Анастасия Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 6а класс

3

Ефименко Анастасия Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 5 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Сбродова Мария Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 9б класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Первухина Анастасия Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 11 класс
Номинация "Наш досуг"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

1

Власова Ольга Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 3 класс

2

Григорян Эдгар Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 2а класс

3

Колмаков Александр Частоозерский МОУ "Частоозерская СОШ" 3а класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Микуров Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

2

Воробьев Алексей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

3

Ефименко Анастасия Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 5 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Клещев Сергей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

2

Коротовских Андрей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 8 класс

3

Черкащенко Ольга Петуховский МОУ "Большеприютинская СОШ" 9 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Корнев Алексей Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 11 класс

2

Слепова Юлия Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 11 класс

3

Сединкина Екатерина Кетовский МОУ "Пименовская СОШ" 10 класс
Номинация "Мой любимый учитель"
Возрастная категория "1 - 4 классы"

3

Дудина Арина Частоозерский МОУ "Восточная СОШ" 3а класс
Возрастная категория "5 - 7 классы"

1

Воробьев Алексей Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 6 класс

2

Ефименко Анастасия Петуховский МОУ "Троицкая ООШ" 5 класс

3

Марихин Анатолий Частоозерский МОУ "Восточная СОШ" 7 класс
Возрастная категория "8 - 9 классы"

1

Воробьева Анастасия Шумихинский МОУ "Березовская ООШ" 9 класс
Возрастная категория "10 - 11 классы"

1

Филонова Ксения Далматовский МОУ "Песчано-колединская СОШ" 11 класс

Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов