Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2012

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Оформили заявку на участие в конкурсе

(Необходимо было оформить школьным организаторам конкурса в срок до 22 апреля 2012 года)

Инструкции

Работы участников

Golosowashka big.JPG

Номинация "Звенит звонок, опять урок!"

Номинация "Веселая перемена"

Номинация "Долгожданные каникулы"

Номинация "Школьный портрет"

Номинация "Наш досуг"

Номинация "Мой любимый учитель"

Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе"

Итоги конкурса

Всего на конкурс представлено 776 фотографий.

Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий)

1-4 классы (37 фотографий)

1 место - Иванов Вячеслав, 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи

2 место - Алябышев Алексей и Москалева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ"

3 место - Арзин Алексей и Еликов Антон, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ"

5-7 классы (39 фотографий)

1 место - Абдуллина Алина, 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Потанина Ольга, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Гончаров Кирилл, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района

8-9 классы (23 фотографий)

1 место - Шелепов Сергей, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ Мокроусовского района

2 место - Иванова Алина, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

3 место - Харьков Иван, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ " Петуховского района

10-11 классы (15 фотографий)

1 место - Зыкова Мария, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

Номинация "Веселая перемена" (78 фотографий)

1-4 классы (26 фотографий)

1 место - Каканов Сергей, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

2 место - Глухих Мария, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ"

3 место - Колмаков Александр и Зуева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ"

5-7 классы (26 фотографий)

1 место - Букреев Даниил, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

2 место - Зыкова Ксения, 7 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

8-9 классы (10 фотографий)

2 место - Киротаев Ерлан, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

3 место - Важенин Сергей, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

10-11 классы (16 фотографий)

3 место - Новоселов Севастиан, 114 группа ГБОУ СПО ШАСК

Номинация "Долгожданные каникулы" (83 фотографии)

1-4 классы (20 фотографий)

1 место - Стышных Екатерина, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Иванкова Виктория (1 класс) и Прилепкина Ксения (4 класс) МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

3 место - Каканов Александр, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

5-7 классы (29 фотографий)

1 место - Куликов Артём, 5-а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи

2 место - Шепелин Павел, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Миронова Дарья, 7 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи и Жиляков Данил, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовский район

8-9 классы (22 фотографий)

1 место - Куклин Михаил, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Ларионова Карина, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Костоусова Наталья, 8 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

10-11 классы (12 фотографий)

2 место - Вялых Артём, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

Номинация "Школьный портрет" (75 фотографий)

1-4 классы (19 фотографий)

1 место - Скориков Даниил, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

2 место - Зыков Роман, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района и Хлыстунова Татьяна, 1 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

3 место - Бирюков Даниил, 4 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Костоусов Константин, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

5-7 классы (27 фотографий)

1 место - Шлыков Тимофей, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

2 место - Саморенова Ангелина, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

3 место - Лисицына Дарья, 5 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района

8-9 классы (14 фотографий)

1 место - Лиханов Иван, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района

2 место - Иванова Татьяна и Токарев Александр, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

3 место - Штаймец Сергей, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района

10-11 классы (15 фотографий)

1 место - Канакаева Валентина, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

2 место - Лунёва Екатерина, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

3 место - Руденко Сергей, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11"

Номинация "Наш досуг" (209 фотографий)

1-4 классы (61 фотография)

1 место - Панова Елизавета, 4 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

2 место - Панов Егор, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Абрамова Мария (2 класс) и Верещагина Полина (1 класс) МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

5-7 классы (75 фотографий)

1 место - Уварова Олеся, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

2 место - Биисов Рустем, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Фоминцева Варя, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, Фалькова Анастасия и Панов Данил (7 класс), Сединкина Мария (6 класс) МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района, Шишкова Алёна, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховский район

8-9 классы (40 фотографий)

1 место - Кожевникова Екатерина, 9 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Бабенков Алексей, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Панфилова Ольга, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

3 место - Ульянов Антон и Жирнова Ксения, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, Антонова Анастасия, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района,

10-11 классы (33 фотографии)

2 место - Булычев Андрей, группа №114 ГБОУ СПО ШАСК

Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии)

1-4 классы (23 фотографии)

1 место - Брыкина Ульяна, 2-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Замиралова Мария, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Хохлова Дарья, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусвоского района

5-7 классы (16 фотографий)

1 место - Егоренко Анастасия, 7-в класс МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи

2 место - Плетнева Олеся, 6 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

3 место - Харькова Аня, 5 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

8-9 классы (23 фотографии)

1 место - Голикова Елена, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Мухамбетов Роман, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

3 место - Сединкина Екатерина, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

10-11 классы (11 фотографий)

1 место - Графин Евгений, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11"

Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе" (144 фотографии)

1-4 классы (31 фотография)

1 место - Бухарова Надежда, 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Косых Никита, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

3 место - Дронов Никита, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района и Гамаюнова Дарья, 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района

5-7 классы (47 фотографий)

1 место - Дядина Татьяна, 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи

2 место - Сафонова Юлия, 7 в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи

3 место - Панова Алена, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

8-9 классы (37 фотографий)

1 место - Притчина Марина, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи

2 место - Иванов Виталий, 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи

3 место - Шелепова Евгения, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района

10-11 классы (29 фотографий)

1 место - Гилёва Наталья, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

2 место - Качуринец Никита, группа №122 ГБОУ СПО ШАСК

Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов