Конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова среди учителей и учащихся Курганской области

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Лермонтов М.Ю. портрет.jpg

ИНСТРУКЦИИ:

По техническим вопросам размещения материалов можно обращаться к Чуриковой Светлане Анатольевне в рабочее время по тел. (3522) 44-28-37, 8-961-752-05-14

Материалы участников

Обучающиеся

  1. Асанова Ленура Рустемовна, 10 класс МКОУ Куртамышского района "Камаганская СОШ"
  2. Ашихина Александра Валентиновна, 7 Б класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  3. Баженов Даниил Сергеевич, 10 Б класс МБОУ "СОШ №22" г. Кургана
  4. Бухалко Екатерина Михайловна, 2 Г класс МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2"
  5. Владимирова Екатерина Вячеславовна, 2Б класс МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  6. Вяткина Виктория Артемовна, 9 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  7. Гаврилов Павел Денисович, 4 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  8. Гаврилова Анастасия Максимовна, 9 В класс МКОУ "Лебяжьевская СОШ"
  9. Горбачев Федор Алексеевич, 9 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  10. Гордиевских Полина Андреевна, 4 А класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  11. Гулак Яна Дмитриевна, 6 В класс МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  12. Евтешина Варвара Александровна, 5 А класс МБОУ "СОШ №36" г. Кургана
  13. Екатеринчук Оксана Валерьевна, 9 класс МКОУ Куртамышского района "Камаганская СОШ"
  14. Зварыгин Владимир Александрович, 3 А класс МБОУ "Мишкинская базовая школа"
  15. Кабакова Наталья Леонидовна, 5 класс МКОУ "Красномыльская СОШ" Шадринского района
  16. Колесник Нина Олеговна, 7 класс МКОУ "Косулинская СОШ" Куртамышского района
  17. Коротков Игорь Максимович, 3 класс МКОУ "Кировская СОШ" Мишкинского района
  18. Кочурова Полина Сергеевна, 4 А класс МБОУ "СОШ № 36" г. Кургана
  19. Крохалев Егор Иванович, 2 класс МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" Шумихинского района
  20. Кутепов Илья Андреевич, 7 класс МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 4" Шумихинского района
  21. Лабарешных Анастасия Вячеславовна, 8 класс МКОУ "Усть-Миасская ООШ" Каргапольского района
  22. Лихачев Андрей, 7 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  23. Мокина Вероника Сергеевна, 4 А класс МБОУ "СОШ № 36" г. Кургана
  24. Моор Анастасия Сергеевна, 11 класс МКОУ "Мокроусовская СОШ №1"
  25. Моор Ирина Сергеевна, 1 класс МКОУ "Мокроусовская СОШ №1"
  26. Мунгужинов Ринат Юрьевич, 11 класс МКОУ "Мокроусовская СОШ №1"
  27. Мялина Софья Михайловна, 4 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  28. Немкина Анастасия Вячеславовна (5 лет), МБДОУ города Кургана "Центр развития ребенка - детский сад № 45 "Дельфин"
  29. Пахомова Дарья Дмитриевна, 4 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  30. Пинигина Ульяна Алексеевна, 8 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района
  31. Перепечин Илья Михайлович, 8 класс МКОУ "Петуховская СОШ №2"
  32. Петрова Милена Евгеньевна, 6 Г класс МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  33. Петровская Екатерина Артемовна, 6 А класс МКОУ "Мишкинская СОШ"
  34. Поспелова Екатерина Андреевна, 8 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района
  35. Приходько Максим Алексеевич, 7 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  36. Семенова Кристина Максимовна, 3 Б класс МБОУ "Мишкинская начальная школа"
  37. Сергеева Татьяна Максимовна, 3 класс МКОУ "Кировская СОШ" Мишкинского района
  38. Сошина Екатерина Андреевна, 9 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района
  39. Симонов Николай, 11 класс МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" Шумихинского района
  40. Старцева Александра Николаевна, 11 класс МКОУ "Мокроусовская СОШ №1"
  41. Стенникова Олеся Николаевна, 6 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  42. Суворов Владимир и Евдокимов Никита, 5 класс МКОУ "Красномыльская СОШ" Шадринского района
  43. Телегина Екатерина Владимировна, 10 класс МКОУ "Мишкинская СОШ"
  44. Теребенин Сергей Сергеевич, 9 класс МКОУ "Красномыльская СОШ" Шадринского района
  45. Хабарова Мария Александровна, 10 класс МКОУ "Красномыльская СОШ" Шадринского района
  46. Хвалгина Дарья Андреевна, 5 А класс МКОУ "Петуховская СОШ №1"
  47. Чащина Арина Владиславовна, 5 Б класс МБОУ "Целинная средняя общеобразовательная школа им.Н.Д.Томина"
  48. Черемных Данил Евгеньевич, 6 класс МКОУ "Мишкинская СОШ"
  49. Якубюк Евгений Андреевич, 6 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
  50. Кудрова София, Коряпин Иван, Легенчук Дана, Казаков Дмитрий, Куракина Ксения (3 Б класс), Дробыш Мария и Беляева Полина (1 класс), Федотова Александра (5 Б класс) МБОУ города Кургана "Гимназия № 27"

Педагоги

  1. Бородкина Наталья Александровна, учитель МКОУ "Мишкинская СОШ"
  2. Борчанинова Оксана Викторовна, учитель МКОУ "Кислянская СОШ" Юргамышского района
  3. Ржевская Светлана Ивановна, учитель-логопед ГКС(К)ОУ "Введенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Кетовского района

Итоги конкурса

В конкурсе приняли участие 60 человек.

13 НОЯБРЯ 2014 года подведены итоги конкурса. Победителями стали:

1 место:

Немкина Анастасия Вячеславовна (5 лет), МБДОУ города Кургана "Центр развития ребенка - детский сад № 45 "Дельфин"
Мялина Софья Михайловна, 4 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."

2 место:

Баженов Даниил Сергеевич, 10 Б класс МБОУ "СОШ №22" г. Кургана
Бухалко Екатерина Михайловна, 2 Г класс МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2"
Приходько Максим Алексеевич, 7 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
Горбачев Федор Алексеевич, 9 класс МКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."
Кутепов Илья Андреевич, 7 класс МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Шумихинского района

3 место:

Казаков Дмитрий, 3 Б класс МБОУ города Кургана "Гимназия №27"
Федотова Александра, 5 Б класс МБОУ города Кургана "Гимназия №27"

Поздравляем победителей!

Остальные чтецы получают диплом участника конкурса.

Дипломы можно будет забрать после 17 ноября 2014 года у Чуриковой Светланы Анатольевны (ул. Техническая, 3, каб. 207)