Международный конкурс ЭССЕ «География в моей жизни»

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Квитанция на оплату оргвзноса

Необходимо распечатать и оплатить по ней в любом банке в срок до 21 МАРТА 2019 ГОДА включительно и выслать электронный вариант ОПЛАЧЕННОЙ квитанции на адрес sve_chu@mail.ru.

В имени квитанции (файла) обязательно должны быть указаны ФИО участника.

Заявка на участие

Необходимо оформить КАЖДОМУ участнику конкурса до 21 МАРТА 2019 ГОДА включительно

Инструкция "Размещение эссе в Google"

Внимательно ознакомьтесь перед оформлением заявки на участие.

Материалы участников

  1. Авхимович Ирина Васильевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Моисеевщинский УПК детский сад-средняя школа Борисовского района», Республика Беларусь
  2. Азаренко Светлана Федоровна, учитель географии МОУ «Школа № 77 города Донецка»
  3. Амангосов Ерболат Кабенович, председатель ЦМК социально-гуманитарных дисциплин Актюбинского технико-технологического колледжа Республики Казахстан
  4. Аманжолов Ементай Балабаевич, учитель географии КГУ «Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М. Бережного» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, Казахстан
  5. Антоненко Виктор Васильевич, учитель географии МОУ Гимназия города Тореза, ДНР
  6. Багинская Ирина Анатольевна, учитель географии МОУ «Бендерская СОШ № 14», Молдова, Приднестровье
  7. Балабанова Марина Ивановна, учитель географии МОУ «Старобешевская школа №1», ДНР
  8. Вербицкая Светлана Николаевна, учитель географии МОУ «Школа № 13 г. Донецка»
  9. Вьюкова Валентина Николаевна, заместитель директора МОУ "Школа №3 города Дебальцево", ДНР
  10. Гончарук Светлана Николаевна, учитель географии МОУ "Дубоссарская гимназия №1", Молдова, Приднестровье
  11. Грицкевич Наталья Васильевна, учитель географии ГУО "Средняя школа №14 г. Солигорска", Республика Беларусь
  12. Данич Оксана Тимофеевна, учитель географии и биологии, зам. директора по УВР МОУ "Дубоссарская русская СОШ № 4", Молдова, Приднестровье
  13. Дегтярёва Светлана Георгиевна, учитель географии "МОУ Школа №97 г. Донецка", ДНР
  14. Денисова Галина Герольдовна, учитель биологии и географии МКОУ Мокроусовская СОШ № 1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова
  15. Дмитренко Эльвира Ивановна, учитель географии МОУ "Школа № 48 г. Донецка"
  16. Дробко Юлия Николаевна, учитель географии МОУ «Бендерская СОШ № 15», Молдова, Приднестровье
  17. Дяченкова Светлана Кимовна, учитель географии и истории МОУ "Староласпинская школа", ДНР
  18. Ерыш Марина Михайловна, учитель географии МОУ "Школа №94 города Донецка"
  19. Калашник Александр Николаевич, учитель географии МОУ «Средняя школа № 22 имени Маршала Сергеева г. Макеевки», ДНР
  20. Козелько Елена Георгиевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №10 г. Солигорска» Минской области, Республика Беларусь
  21. Койро Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы УО «Минский государственный областной лицей» Республики Беларусь
  22. Кондратьева Елена Викторовна, учитель географии МОО "Специализированная школа-Лицей информационных технологий г. Енакиево", ДНР
  23. Корнева Татьяна Владимировна, учитель географии МКОУ "Хуторская СОШ" Лебяжьевского района
  24. Королёва Надежда Николаевна, учитель географии МОУ "Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 115 города Донецка"
  25. Кузнецова Анна Петровна, учитель географии МОУ Средняя школа № 1 г. Снежное, ДНР
  26. Кухарь Светлана Михайловна, учитель географии МОУ «Бендерская СОШ № 11», Молдова, Приднестровье
  27. Ларина Наталья Александровна, учитель географии МОУ "Школа № 14 г. Донецка"
  28. Лисогор Людмила Николаевна, учитель географии МОУ «Школа №105 города Донецка»
  29. Локтионов Виталий Васильевич, учитель географии, учитель–методист МОО «Харцызская средняя школа № 22», ДНР
  30. Лосева Виктория Григорьевна, учитель географии МОУ "Школа № 83 имени Г.И. Баланова г. Донецка"
  31. Лущик Татьяна Владимировна, учитель географии МОУ «Средняя школа № 18 города Макеевки», ДНР
  32. Матвеева Светлана Николаевна, учитель МКОУ Гороховская СОШ Юргамышского района
  33. Максимова Ирина Сергеевна, учитель географии МКОУ «Романовская СОШ» Белозерского района
  34. Малич Вера Васильевна, учитель географии МОУ «Школа №89 города Донецка»
  35. Миронова Елена Степановна, учитель географии ГОУ "СШ № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева"
  36. Моренец Светлана Николаевна, учитель географии КГУ "Средняя школа №32" г. Петропавловска Северо-Казахстанской области, Казахстан
  37. Морозова Ирина Георгиевна, учитель географии МОУ «Шахтерская средняя школа № 2», ДНР
  38. Моцок Наталья Федоровна, учитель географии МОУ "Бендерская СОШ № 18", Молдова, Приднестровье
  39. Моцок Татьяна Константиновна, учитель географии МОУ "Бендерская СОШ № 16", Молдова, Приднестровье
  40. Никитина Валентина Владимировна, учитель географии МКОУ Рассветская ООШ Мокроусовского района
  41. Ниязов Серик Узакбаевич, преподаватель Школы-гимназии № 80 ст. Тюратам Кызылординской области Республики Казахстан
  42. Новиков Вадим Николаевич, учитель географии МОУ "Комсомольская школа № 5" Старобешевского района, ДНР
  43. Овчинникова Людмила Николаевна, учитель географии Куртамышского СУВУ
  44. Париловская Галина Ивановна, учитель географии МОУ «Самойловская школа» администрации Новоазовского района, ДНР
  45. Паша Альбина Владимировна, учитель географии МОУ "Кумачовская школа" Старобешевского района, ДНР
  46. Радченко Ирина Ивановна, учитель географии МОУ "Комсомольская школа № 1"Старобешевского района, ДНР
  47. Резинкова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР ГКОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа–интернат»
  48. Робул Оксана Николаевна, учитель географии МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5», Молдова, Приднестровье
  49. Ртищев Алексей Александрович, учитель географии ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», Республика Беларусь
  50. Сармасова Екатерина Игоревна, учитель начальных классов МОУ "Основная школа № 40 города Макеевки", ДНР
  51. Семёнова Ольга Ивановна, учитель географии МБОУ города Кургана "Гимназия № 32 имени Е.К. Кулаковой"
  52. Сидорова Светлана Анатольевна, учитель географии МБОУ "Елошанская СОШ" Лебяжьевского района
  53. Скакун Владимир Петрович, учитель географии МОО "ОШ №20 г. Енакиево"
  54. Скрипкина Юлия Андреевна, учитель географии МОО "Общеобразовательная школа №2 г. Енакиево", ДНР
  55. Слепнёва Елена Николаевна, учитель географии и экономики МОУ "Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 115 города Донецка"
  56. Степанова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Петуховская СОШ №2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова»
  57. Сычёва Галина Васильевна, учитель географии МОУ "Коммунаровская школа", ДНР
  58. Удовиченко Анна Алексеевна, учитель географии МОУ "Терновская РМСОШ", Молдова, Приднестровье
  59. Федченко Ирина Евгеньевна, учитель географии МОУ «Школа №18 города Тореза», ДНР
  60. Халимовская Людмила Николаевна, учитель истории и географии ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска» Республики Беларусь
  61. Хачковская Мария Игоревна, учитель географии ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», Республика Беларусь
  62. Цепляева Наталья Александровна, учитель географии МОУ «Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка»
  63. Шабунина Наталья Владимировна, учитель географии МКОУ «Параткульская ООШ» Далматовского района
  64. Шевчук Раиса Николаевна, учитель географии МКОУ СОШ с. Гастелло Поронайского района Сахалинской области

Итоги конкурса

В конкурсе приняли участие 64 педагога, из них:

  • Донецкая Народная Республика - 31 человек;
  • Курганская область - 11 человек;
  • Молдова, Приднестровье - 9 человек;
  • Республика Беларусь - 8 человек;
  • Республика Казахстан - 4 человека;
  • Сахалинская область - 1 человек.


04 апреля 2019 года члены жюри подвели итоги конкурса и определили победителей:
1 место
  • Койро Ольга Ивановна,
  • Ларина Наталья Александровна,
  • Локтионов Виталий Васильевич,
  • Максимова Ирина Сергеевна,
  • Ниязов Серик Узакбаевич,
  • Овчинникова Людмила Николаевна,
  • Париловская Галина Ивановна,
  • Ртищев Алексей Александрович,
  • Степанова Наталья Владимировна
2 место
  • Аманжолов Ементай Балабаевич,
  • Багинская Ирина Анатольевна,
  • Миронова Елена Степановна,
  • Моцок Татьяна Константиновна,
  • Сидорова Светлана Анатольевна
3 место
  • Авхимович Ирина Васильевна,
  • Амангосов Ерболат Кабенович,
  • Антоненко Виктор Васильевич,
  • Вьюкова Валентина Николаевна,
  • Гончарук Светлана Николаевна,
  • Денисова Галина Герольдовна,
  • Дмитренко Эльвира Ивановна,
  • Дробко Юлия Николаевна,
  • Дяченкова Светлана Кимовна,
  • Калашник Александр Николаевич,
  • Козелько Елена Георгиевна,
  • Королёва Надежда Николаевна,
  • Лущик Татьяна Владимировна,
  • Моренец Светлана Николаевна,
  • Моцок Наталья Федоровна,
  • Новиков Вадим Николаевич,
  • Робул Оксана Николаевна,
  • Семёнова Ольга Ивановна,
  • Скрипкина Юлия Андреевна,
  • Шевчук Раиса Николаевна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Для всех победителей и участников подготовлены электронные дипломы, которые можно скачать и при необходимости распечатать.