Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о проекте-конкурсе

Заявка на участие

(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно)

Инструкции

Материалы участников

Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"

2 ступень (5-7 класс)

3 ступень (8-9 класс)

4 ступень (10-11 класс)

5 ступень (НПО, СПО)

Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"

1 ступень (начальная школа)

2 ступень (5-7 класс)

3 ступень (8-9 класс)

4 ступень (10-11 класс)

5 ступень (НПО, СПО)

Итоги конкурса

37 участников представили на конкурс 36 презентаций.
28 НОЯБРЯ 2014 года были определены 27 победителей.

Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"

2 ступень (5-7 класс)

1 место - Шмыкова Софья, 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", (диплом)
Воронина Алина (диплом), Никитина Анна (диплом), 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района
2 место - Мошнина Елизавета (диплом), Медведева Дарья (диплом), 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ"
3 место - Абабкова Арина, 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана (диплом)

3 ступень (8-9 класс)

1 место - Нарыкова Екатерина, 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района (диплом)
2 место - Коростелева Ольга, 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана (диплом)
3 место - Выползова Светлана, 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" (диплом)

4 ступень (10-11 класс)

1 место - Вениаминова Элина, 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска (диплом)
2 место - Бурова Алена, 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" (диплом)

5 ступень (НПО, СПО)

1 место - Худякова Кристина, группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" (диплом)

Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"

1 ступень (начальная школа)

1 место - Погадаева Виктория, 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района (диплом)

2 ступень (5-7 класс)

1 место - Хабибуллин Ислам, 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района (диплом)
2 место - Крупица Андрей, 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" (диплом)
3 место - Катаева Дарья, 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" (диплом)

3 ступень (8-9 класс)

1 место - Дубынина Татьяна, 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" (диплом)
2 место - Скоробогатов Даниил, 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", (диплом)
Мазалова Ксения, 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана (диплом)
3 место - Выползова Светлана, 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", (диплом)
Панфилов Станислав, 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" (диплом)

4 ступень (10-11 класс)

1 место - Мещерякова Ксения, 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района (диплом)
2 место - Комогорова Елена, 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района (диплом)
3 место - Абдуллин Фаиль, 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района (диплом)

5 ступень (НПО, СПО)

1 место - Курмангалиева Наталия, группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района (диплом)
2 место - Долматова Марина, группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" (диплом)
3 место - Мякотин Антон, группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" (диплом)

Дипломы победителей 1 степени от Библиотеки имени А.К. Югова можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Участники, не ставшие победителями конкурса, получают дипломы участников, которые можно посмотреть и распечатать ЗДЕСЬ.