Фестиваль медиауроков - 2015

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Материалы участников Фестиваля

Необходимо было разместить в соответствующей номинации самостоятельно в срок до 09 НОЯБРЯ 2015 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

  1. Номинация "Русский язык и литература"
  2. Номинация "Иностранный язык"
  3. Номинация "Информатика"
  4. Номинация "Математика"
  5. Номинация "Физика"
  6. Номинация "Химия и биология"
  7. Номинация "География и экономика"
  8. Номинация "Музыка, ИЗО, черчение, МХК"
  9. Номинация "Технология, физическая культура и ОБЖ"
  10. Номинация "Дошкольное образование"
  11. Номинация "Начальная школа"
  12. Номинация "Профессиональная подготовка (для учреждений СПО)"
  13. Номинация "Воспитательная работа"
  14. Номинация "Вне конкурса"

Оргкомитет Фестиваля

  • Шатных Александр Васильевич, проректор по организационно-методической работе ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Войтенко Марина Владимировна, руководитель Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Чурикова Светлана Анатольевна, заведующая отделом дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Ксенофонтов Дмитрий Анатольевич, методист отдела дистанционного образования по организации работы на основе видеоконференц-связи ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования по организации образовательного процесса ГАОУ ДПО ИРОСТ
Вопросительный знак ФМ-2015.jpg

Спрашивайте - отвечаем!

Вопросы по проведению Фестиваля медиауроков - 2015 можно задать ЗДЕСЬ.

Хроники Фестиваля

23 сентября и 15 октября 2015 года были проведены семинары-практикумы для педагогов, участвующих в Фестивале медиауроков впервые, которые посетили 38 педагогических работников.

Всем участникам семинаров будет начислено по 4 балла в рамках Фестиваля "ИКТ в образовании Курганской области".

11 ноября 2015 года оргкомитет перенес 19 СЦЕНАРИЕВ с приложениями в номинацию "Вне конкурса" в связи с отсутствием в них электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Авторам данных работ предложено до 18 ноября доработать свои сценарии.

19 ноября 2015 года материалы 10 участников возвращены обратно в номинации для участия в конкурсе. Участники, чьи материалы остались в номинации "Вне конкурса", не получат дипломов участников Фестиваля медиауроков, а они получат только справки об участии в методическом мероприятии на 5 часов.

С 16 по 25 ноября 2015 года ПРЕДМЕТНЫЕ КОМИССИИ оценивают материалы участников Фестиваля медиауроков.

Итоги Фестиваля

23 декабря 2015 года определены победители Фестиваля медиауроков - 2015:

Номинация "Русский язык и литература"

1 место - Печерина Елена Александровна, МБОУ "Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К. Ф. Кухарова"
2 место - Падерина Ирина Александровна, МКОУ "Раскатихинская СОШ", Притобольный р-н.

Номинация "Иностранный язык"

1 место - Брагина Надежда Леонидовна, МКОУ "Восходская СОШ" Мишкинского района

Номинация "Информатика"

1 место - Казак Юлия Николаевна, ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж"

Номинация "Физика"

1 место - Головина Галина Владимировна, МКОУ "Менщиковская СОШ имени Сажаева А.В." Кетовского района

Номинация "Химия и биология"

1 место - Ананченко Наталья Владимировна, МКОУ "Введенская СОШ № 1 имени Огненного выпуска 1941 года" Кетовского района

Номинация "География и экономика"

1 место - Колпенских Ольга Николаевна, МКОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа"
2 место - Язовских Наталья Илларионовна, МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района

Номинация "Технология, физическая культура и ОБЖ"

1 место - Бондарева Любовь Ивановна, МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района

Номинация "Профессиональная подготовка"

1 место - Казак Юлия Николаевна, ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж"

Номинация "Воспитательная работа"

1 место - Верховых Людмила Владимировна, МКОУ "СОШ №1" г. Щучье
2 место - Михайлова Ирина Анатольевна, ГБОУ СПО "Курганский промышленный техникум"
3 место - Кошкарова Оксана Фаритдиновна, МБОУ г. Кургана "Гимназия № 27"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победители получили призы и памятные подарки с логотипами Института: настенный, карманный и карманный календари

Победители и участники награждены соответствующими дипломами по номинациям Фестиваля медиауроков:

  • диплом I степени;
  • диплом II степени;
  • диплом III степени;
  • диплом участника.

Материалы победителей вошли в печатный сборник и имеют статус авторской публикации.

Все участники конкурса получили по 8 баллов в рамках фестиваля «ИКТ в образовании Курганской области», а победители – дополнительные баллы:

  • за 1 место – 8 баллов;
  • за 2 место – 5 баллов;
  • за 3 место – 3 балла.

Все члены предметных комиссий получили дипломы об участии в оценивании конкурсных материалов.

Участники, чьи материалы сняты с конкурса, не получили диплом участника Фестиваля.