Фестиваль медиауроков - 2016

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Материалы участников Фестиваля

Необходимо было разместить в соответствующей номинации самостоятельно в срок до 10 НОЯБРЯ 2016 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

  1. Номинация "Агробизнес-образование"
  2. Номинация "Русский язык и литература"
  3. Номинация "Иностранный язык"
  4. Номинация "История и обществознание"
  5. Номинация "Информатика"
  6. Номинация "Математика"
  7. Номинация "Физика"
  8. Номинация "Химия и биология"
  9. Номинация "География и экономика"
  10. Номинация "Музыка, ИЗО, МХК"
  11. Номинация "Начальная школа"
  12. Номинация "Профессиональная подготовка (для учреждений СПО)"
  13. Номинация "Воспитательная работа"
  14. Номинация "Вне конкурса"

Оргкомитет Фестиваля

  • Шатных Александр Васильевич, проректор по организационно-методической работе ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Войтенко Марина Владимировна, руководитель Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Чурикова Светлана Анатольевна, заведующая отделом дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования по организации образовательного процесса ГАОУ ДПО ИРОСТ

Спрашивайте - отвечаем!

Вопросительный знак ФМ-2015.jpg
Вопросы по проведению Фестиваля медиауроков - 2016 можно задать ЗДЕСЬ.

Хроники Фестиваля

11 октября 2016 года с 10.30 до 14.00 и 18 октября 2016 года с 10.00 до 13.00 по адресу ул. Техническая, д.3. прошли очные установочные семинары-практикумы для педагогов, участвующих в Фестивале впервые, которые посетили 40 человек.

Всем участникам семинаров начислено по 4 балла в рамках Фестиваля "Информационно-коммуникационные технологии в образовании".

С 16 по 30 ноября 2016 года ПРЕДМЕТНЫЕ КОМИССИИ оценивали материалы участников.

По итогам работы предметных комиссий удалены 1 материал с конкурса за нарушение авторского права, 3 материала за предоставление слабых работ (оценены менее 10 баллов), перенесены в номинацию "Вне конкурса" 12 материалов, т.к в них не используется электронное обучение или дистанционные образовательные технологии.

Участники номинации "Вне конкурса" не получат дипломов участников, но получат справки об участии в научно-методическом мероприятии на 5 часов.

Итоги Фестиваля

21 декабря 2016 года подведены итоги Фестиваля и определены победители:

Номинация "Агробизнес-образование"

1 место - Князева Людмила Сергеевна, МКОУ "Песчано-Колединская СОШ" Далматовского района, преподаватель ОРКСЭ

Номинация "Русский язык и литература"

1 место - Падерина Ирина Александровна, МКОУ "Раскатихинская СОШ" Притобольного района, учитель русского языка и литературы

Номинация "Иностранный язык"

1 место - Мухина Татьяна Николаевна, МБОУ г. Кургана "СОШ №22", учитель английского языка

Номинация "История и обществознание"

1 место - Нечеухина Ольга Михайловна, МБОУ г. Кургана "СОШ №22", учитель истории и обществознания

Номинация "Информатика"

1 место - Углова Татьяна Викторовна, МКОУ "Лебяжьевская СОШ", учитель информатики

Номинация "Математика"

1 место - Огаджанян Надежда Александровна, МКОУ "Частоозерская СОШ", учитель математики

Номинация "Начальная школа"

1 место - Федерягина Ольга Николаевна, МКОУ «Затеченская ООШ» Далматовского района, учитель начальных классов
2 место - Казнина Татьяна Алексеевна, МКОУ "Колташевская СОШ" Кетовского района, учитель начальных классов
2 место - Петренко Светлана Вадимовна, МКОУ "Кировская СОШ" Мишкинского района, учитель начальных классов

Номинация "Воспитательная работа"

1 место - Гавриловская Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования, и Бондаренко Любовь Юрьевна, методист МКУ ДО "Шатровский ДДЮ"
1 место - Галеева Раиса Бареевна, ГБПОУ "Альменевский аграрно-технологический техникум", преподаватель физики
2 место - Падерина Ирина Александровна, МКОУ "Раскатихинская СОШ" Притобольного района, учитель русского языка и литературы
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Победители получают соответствующие дипломы по номинациям Фестиваля и призы с символикой мероприятия и института. Все остальные получают дипломы участника.

Все участники конкурса получают сборники материалов победителей с CD-диском и по 10 баллов в рамках фестиваля «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», а победители – дополнительные баллы:

за 1 место – 10 баллов;
за 2 место – 7 баллов;
за 3 место – 4 балла.

Материалы можно забрать по адресу: ул. Техническая, д. 3, каб 207.