Фестиваль медиауроков - 2018

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИИ:

Материалы участников Фестиваля

Необходимо разместить в соответствующей номинации самостоятельно в срок до 25 НОЯБРЯ 2018 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

  1. Номинация "Русский язык и литература"
  2. Номинация "Иностранный язык"
  3. Номинация "История, обществознание, ОРКСЭ"
  4. Номинация "Информатика"
  5. Номинация "Математика"
  6. Номинация "Физика"
  7. Номинация "Химия и биология"
  8. Номинация "География и экономика"
  9. Номинация "Технология, физическая культура и ОБЖ"
  10. Номинация "Начальная школа"
  11. Номинация "Профессиональная подготовка (для учреждений СПО)"
  12. Номинация "Воспитательная работа"

Оргкомитет Фестиваля

  • Шатных Александр Васильевич, проректор по организационно-методической работе ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Чурикова Светлана Анатольевна, руководитель Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Каширина Алена Александровна, методист Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ

Спрашивайте - отвечаем!

Вопросительный знак ФМ-2015.jpg
Вопросы по проведению Фестиваля медиауроков - 2018 можно задать по электронной почте sve_chu@mail.ru

Итоги Фестиваля

18 и 24 октября 2018 года с 10:00 до 13:00 по адресу ул. Техническая, д. 3 прошли очные установочные семинары-практикумы для педагогов, принимающих участие в Фестивале медиауроков ВПЕРВЫЕ и желающим научиться основам работы на сайте КурганВики.

На Фестиваль медиауроков представлено 36 материалов от 34 участников.

21 декабря 2018 года члены предметных комиссий подвели итоги конкурса и определили победителей:

Номинация "Русский язык и литература"
1 место - Печерина Елена Александровна
2 место - Падерина Ирина Александровна
3 место - Верещагина Екатерина Игоревна
Номинация "Математика"
1 место - Огаджанян Надежда Александровна
2 место - Каргаполова Светлана Валерьевна
3 место - Каменева Марина Александровна
Номинация "Иностранный язык"
1 место - Нарыкова Наталья Борисовна
Номинация "История и обществознание"
1 место - Зырянова Ирина Леонидовна
Номинация "Физика"
1 место - Галеева Раиса Бареевна
Номинация "География и экономика"
1 место - Язовских Наталья Илларионовна
Номинация "Химия и биология"
1 место - Меньщикова Полина Владимировна
2 место - Югатова Ирина Викторовна
Номинация "Начальная школа"
1 место - Исакова Юлия Александровна
2 место - Глухих Татьяна Владимировна
3 место - Барабаш Наталья Сергеевна
Номинация "Воспитательная работа"
1 место - Падерина Ирина Александровна
2 место - Казак Юлия Николаевна, Каменева Марина Александровна
3 место - Бондаренко Любовь Юрьевна, Назимова Галина Александровна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Победители и участники награждаются соответствующими дипломами (диплом I, II или III степени, диплом участника) по номинациям Фестиваля.

Победители получают памятные подарки (календари) с символикой института.

Дипломы можно забрать по адресу ул. Техническая, д. 3, каб. 207 ПОСЛЕ 08 ЯНВАРЯ 2019 года.