Фотовыставка-конкурс "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2010

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Golosowashka big.JPG

Положение о фотовыставке

Инструкции

Размещение материалов фотовыставки

Голосование за понравившееся изображение

Работы участников

Номинация "Звенит звонок, опять урок!"

Номинация "Веселая перемена"

Номинация "Долгожданные каникулы"

Номинация "Экзаменационная пора"

Номинация "Школьный портрет"

Номинация "Наш досуг"

Итоги конкурса

10 июня 2010 года оргкомитет конкурса подвел итоги. По числу ГОЛОВАШЕК призовые места распределились следующим образом:

Номинация "Звенит звонок, опять урок!"

1 местоСбродов Станислав, ученик 2А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

2 местоГлухих Инна, ученица 11А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

3 местоБекишев Илья, ученик 11Б класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Веселая перемена"

1 местоЖанбурчинов Талгат, ученик 10 класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

2 местоАрзин Алексей, ученик 2А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

3 местоСкипина Ольга, ученица 2А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Долгожданные каникулы"

1 местоЛагунов Денис, ученик 1 класса МОУ "Катайская школа - сад "Сказка"

2 местоКоновалова Кристина, ученица 11Б класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

3 местоКобякова Анжелика, ученица 6Б класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Экзаменационная пора"

1 местоПоздышева Светлана, ученица 7 класса МОУ "Большегусиновская основная общеобразовательная школа" Петуховского района

1 местоКуликов Артем, ученик 9 класса МОУ "Журавлевская средняя общеобразовательная школа" Каргапольского района

2 местоУварова Анастасия, ученица 9 класса МОУ "Шелеповская основная общеобразовательная школа" Мокроусовского района

3 местоРодионов Алексей, ученик 11 класса МОУ "Сибирякская средняя общеобразовательная школа" Сафакулевского района

Номинация "Школьный портрет"

1 местоКолмаков Кирилл, ученик 11Б класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

2 местоЧеботин Антон, ученик 6А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

3 местоПлотникова Анастасия, ученица 6 класса МОУ "Большегусиновская основная общеобразовательная школа" Петуховского района

Номинация "Наш досуг"

1 местоЕликов Антон, ученик 2А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"

2 местоЛагунов Денис, ученик 1 класса МОУ "Катайская школа-сад "Сказка"

3 местоЧеботин Антон, ученик 6А класса МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"