Участник:Мельниченко Н.П. — различия между версиями
Материал из Wiki
(→Модуль1,2 Работа со статьями и изображениями) |
(→Модуль3Работа с таблицами) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
!colspan=4|'''Участие в дистационных проектах''' | !colspan=4|'''Участие в дистационных проектах''' | ||
|- | |- | ||
| − | !bqcolor#EE82EE|№ | + | !bqcolor=#EE82EE|№ |
| − | !bqcolor#EE82EE|Тема | + | !bqcolor=#EE82EE|Тема |
| − | !bqcolor#EE82EE|Форма | + | !bqcolor=#EE82EE|Форма |
| − | !bqcolor#EE82EE|Результат | + | !bqcolor=#EE82EE|Результат |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Версия 16:42, 29 ноября 2010
Содержание
Мельниченко Наталья Петровна
Дата рождения
- 30.12.71
Место работы
- МОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2
Должность
- Учитель математики
Хобби
- Люблю читать детективы
Модуль1,2 Работа со статьями и изображениями
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0 я написала статью про Деятельностный подход на уроках математики Я приняла участие в обсуждении статьиНеделя психологии в Петуховской школе№1
Модуль3Работа с таблицами
| Участие в дистационных проектах | |||
|---|---|---|---|
| № | Тема | Форма | Результат |
| 1 | Учим и учимся с Веб 2.0 | Семинар-практикум | Документ о повышении квалификации 24 часа |