Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
(не показаны 92 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
== [https://docs.google.com/forms/d/1u3Kr62Nx3Jo7uy5a_jYvGepQ4aC54owPglfUczJ0lCQ/viewform Заявка на участие] == | == [https://docs.google.com/forms/d/1u3Kr62Nx3Jo7uy5a_jYvGepQ4aC54owPglfUczJ0lCQ/viewform Заявка на участие] == | ||
− | ''(Необходимо оформить до ''' | + | ''(Необходимо оформить до '''24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА''' включительно)'' |
| style="width: 50%; background-color:#E6E6FA; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top;" | | | style="width: 50%; background-color:#E6E6FA; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top;" | | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
| style="width: 50%; background-color: #F7F7FF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" colspan="1" | | | style="width: 50%; background-color: #F7F7FF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" colspan="1" | | ||
='''Материалы участников'''= | ='''Материалы участников'''= | ||
− | ==Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем" | + | =='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== |
− | |||
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1n0GTnxeAWmEgHc9IrYSVsfOXX-0UnBmUbQf31lAnAU4/present#slide=id.p4 '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1gnJZkj2QzoiLEWC2DiihnrVPVnHY6HFfbvOdL1wgeYk/present#slide=id.p14 '''Мошнина Елизавета''', '''Медведева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1Rn4UjyIqftrM5T5f041hO09QPT447sSBi5MWtUmq2sc/present#slide=id.p14 '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1SMYn6o_ijXMcMtdo6yUGErjAA2pyQPwwjBdQra4-PrM/present?noreplica=1&slide=id.p14 '''Воронина Алина, Никитина Анна''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района] | ||
+ | |||
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | *[https://docs.google.com/presentation/d/1QevsLMCCV_qyC2vj_4DmgiPyqZxN4Bblk6Yg0yoE2_g/present#slide=id.p14 Нарыкова Екатерина, 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района] | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/1QevsLMCCV_qyC2vj_4DmgiPyqZxN4Bblk6Yg0yoE2_g/present#slide=id.p14 '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района] |
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1SsXlxvz7O_D-TFY5zs_7eUd9SP04f-_miNaxBbF4VuU/present#slide=id.p14 '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1s-9RfJgjOaeXVUm4FLeC1I02o6tzER8G8nySMVWpzsM/present#slide=id.p13 '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] | ||
+ | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1y6hKgOiQPY7opvYtidKWenXE7RvRmZmXdulUffbbmXU/present#slide=id.p3 '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1b6zFbA9eAC903g49iKVARiARjxsciaGU6eDDgJ5yIuw/present#slide=id.p3 '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска] | ||
− | |||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1ZusFTyMHiKcT7HbpSj4NW4zQnzHlKIcstKcJOay18Ns/present#slide=id.p13 '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж""] | ||
− | ==Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны" == | + | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == |
===1 ступень (начальная школа) === | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1TJkdCq9gDTYcKubItjG469AuCPrhNYbFcYU4DGVkck0/present#slide=id.p13 '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района] | ||
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
− | *[https://docs.google.com/presentation/d/18fRIzAM_ZY_V_OJrnC9wdabMwDyd0h_90PUEmMAXAaM/present#slide=id.p13 Нажимова Софья, 6 класс МКОУ "СОШ №1" г.Щучье] | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/18fRIzAM_ZY_V_OJrnC9wdabMwDyd0h_90PUEmMAXAaM/present#slide=id.p13 '''Нажимова Софья''', 6 класс МКОУ "СОШ №1" г. Щучье] |
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1mX-9y0WNqSn-VPzoajZCJ1LS09fboa9bqV8wDGocH9s/present#slide=id.p13 '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1ZF9igqeuc2lvn5jECnVKSI4aM9k1LST21kFKpPv9B98/present#slide=id.p13 '''Ваулин Егор''', 7 класс МКОУ "Кушмянская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ №1" г. Шумихи] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1jHWMQ24kfcTwtUvnPLhMs_hbADqtzNdol83oiMMrT2o/present#slide=id.p14 '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/12PNFv158Mjz_5GdAfhA0uphrWzyFbjV1JhJUQZtWHnA/present#slide=id.p13 '''Махарашвили Русудан''', 7 класс МКОУ "Заманилкинская ООШ" Целинного района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1KVvwZmXfjUfxnHL636Maw1OusjSBzt1ufc1OYKoW9Pk/present#slide=id.p3 '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/10DwEozGwVoVBB0Cs31qGlWpgzIVhgneZYWIJZxvUuvM/present#slide=id.p3 '''Кривощеков Егор''', 7 класс МКОУ "СОШ № 4" г. Шумихи] | ||
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | *[https://docs.google.com/presentation/d/1Z7mJZgETOXB93D7JCucNMeBX1GHWnlhM2TtwndegovE/present#slide=id.p13 Выползова Светлана, 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/1Z7mJZgETOXB93D7JCucNMeBX1GHWnlhM2TtwndegovE/present#slide=id.p13 '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] |
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1MVFz88cEjE090EhiIPOG03qZL-S5uzPgMu_PGoW16bM/present#slide=id.p13 '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1WR94zPUbfH7PNhxyy1ZS-iYfXhxwsrhp6iXk5GcltRw/present#slide=id.p13 '''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1ogVvpJsTwGnIJH6ZBCRuOiShBUx-OQUE2eViUXLADYo/present#slide=id.p13 '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1wVWkWLqjxWnDBZHiOxR1g_N4JwZbVA3gNflqfevlWKA/present#slide=id.p16 '''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1zZ0VMz1LbqJj5DE5g59U7mzeaNmxwcSPmMw-jemalEE/present#slide=id.p8 '''Иванова Полина''', 8 класс МКОУ "Рассветская ООШ" Мокроусовского района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/12Gj1QCqV_mIZaKh8uC9gWRxPCNg93lAzrQZi-v4TCk8/present#slide=id.p14 '''Арзамаскина Марина''', 9 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1ATkZ_yjXWFh0GQOfW3rN7S-rsqXhDDWPulvbB__Loxw/present#slide=id.p27 '''Беляев Роман ''', 9 класс Школы-интернат №17 ОАО "РЖД" г. Кургана] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1yk-FqcePD0e8NYVkdM3hwy0X86F3OabSJ3_Fc5ofkoI/present#slide=id.p14 '''Визгин Виктор''', 8 Б класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1vwjTxEcfwvPoF0oVESEwtUmhtxc-Lo8YTHlQXbINpYI/present#slide=id.p4 '''Кокшарова Диана''', 8 класс МКОУ "СОШ № 4" г. Шумихи] | ||
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
− | *[https://docs.google.com/presentation/d/1pELE6PD_6bn_bDAJgzbJLQxJczhSIgfxJcaedXVfnbs/present#slide=id.p13 Гомзякова Анастасия, 10 класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/1pELE6PD_6bn_bDAJgzbJLQxJczhSIgfxJcaedXVfnbs/present#slide=id.p13 '''Гомзякова Анастасия''', 10 класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] |
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1t2K6_0D6p41-WwWzS7cZxJJSV7kQr9r8IY0qCnKLuH4/present#slide=id.p13 '''Аргинбаева Гульжан''', 10 класс МКОУ "Звериноголовская СОШ"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1g8jhpNKGhdo5Njw_trERTWY4m8uWRlRkBfE4-VXJriA/present#slide=id.p13 '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/169HDhmnD_Bx71t5MiMZhQgw-6QoFmGCFnFoLj8R69-g/present#slide=id.p13 '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1kNJOfAJF7ZfcZi1L_Jscqvon1y6bXyqSZyrJqEtZmys/present#slide=id.p13 '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района] | ||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1SN3p-8jOUOh1TawW_nJCaKdj1PaAQfsoGfLKD9tcB0Y/present#slide=id.p13 '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1IPa0bLXB28V3acSjGAkGNRx5AfEEEi48xbD_CFtazN8/present#slide=id.p13 '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1T0V1-hKkG9OwYSpBR5Cn2crbrpKt79rWdGJQyESHktg/present#slide=id.p15 '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района] | ||
|} | |} | ||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
Строка 46: | Строка 78: | ||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
− | <big> ''''' | + | :::<big> '''''37 участников представили на конкурс 36 презентаций.'''''</big> |
+ | |||
+ | :::<big> '''''28 НОЯБРЯ 2014 года были определены 27 победителей.'''''</big> | ||
+ | =='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | ||
+ | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
+ | ::''1 место'' - '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Шмыкова Софья 1 5-7.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | :::::'''Воронина Алина (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Воронина Алина 1 5-7.pdf|диплом]]''), Никитина Анна (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Никитина А 1 5-7.pdf|диплом]])''''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района | ||
+ | ::''2 место'' - '''Мошнина Елизавета''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Мошнина Елизавета 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), '''Медведева Дарья''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Медведева Дарья 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ" | ||
+ | ::''3 место'' - '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Абабкова Арина 3 5-7.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | |||
+ | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Нарыкова Е 1 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Коростелева О 2 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Выползова С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Вениаминова Э 1 10-11.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Бурова А 2 10-11.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Худякова К 1 СПО.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | |||
+ | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | ||
+ | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
+ | ::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Погадаева В 1 1-4.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
+ | ::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Хабибуллин И 1 5-7.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Крупица А 2 5-7.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Катаева Д 3 5-7.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Дубынина Т 1 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Скоробогатов Д 2 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | :::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мазалова К 2 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Выползова С-1 3 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | :::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Панфилов С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мещерякова К 1 10-11.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Комогорова Е 2 10-11.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Абдуллин Ф 3 10-11.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | ::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Курмангалиева Н 1 СПО.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Долматова М 2 СПО.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мякотин А 3 СПО.pdf|диплом]]''''') | ||
+ | ===Дипломы победителей 1 степени от Библиотеки имени А.К. Югова можно посмотреть и скачать '''[[Медиа:Дипломы 1 степени от библиотеки им. А.К. Югова - МДМЗ-2014.zip|ЗДЕСЬ]]'''.=== | ||
+ | <center><big> '''''ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!''''' </big></center> | ||
+ | ===Участники, не ставшие победителями конкурса, получают дипломы участников, которые можно посмотреть и распечатать '''''[[Медиа:Дипломы участников К МДМЗ-2014.pdf|ЗДЕСЬ]]'''''. === | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Сетевые сообщества]] | [[Категория:Сетевые сообщества]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] | ||
[[Категория:Иностранный язык]] | [[Категория:Иностранный язык]] |
Текущая версия на 09:47, 19 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурса
Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)
Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)
2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)Дипломы победителей 1 степени от Библиотеки имени А.К. Югова можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.Участники, не ставшие победителями конкурса, получают дипломы участников, которые можно посмотреть и распечатать ЗДЕСЬ. |