Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→2 ступень (5-7 класс)) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
(не показана 41 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 78: | Строка 78: | ||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
− | <big> ''''' | + | :::<big> '''''37 участников представили на конкурс 36 презентаций.'''''</big> |
+ | |||
+ | :::<big> '''''28 НОЯБРЯ 2014 года были определены 27 победителей.'''''</big> | ||
=='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | =='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | ||
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
− | + | ::''1 место'' - '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Шмыкова Софья 1 5-7.pdf|диплом]]''''') | |
− | :::'''Воронина Алина, Никитина Анна''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района | + | :::::'''Воронина Алина (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Воронина Алина 1 5-7.pdf|диплом]]''), Никитина Анна (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Никитина А 1 5-7.pdf|диплом]])''''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района |
− | + | ::''2 место'' - '''Мошнина Елизавета''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Мошнина Елизавета 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), '''Медведева Дарья''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Медведева Дарья 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ" | |
− | ''''' | + | ::''3 место'' - '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Абабкова Арина 3 5-7.pdf|диплом]]''''') |
− | |||
− | |||
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | 1 место - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района | + | ::''1 место'' - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Нарыкова Е 1 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | 2 место - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана | + | ::''2 место'' - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Коростелева О 2 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | 3 место - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" | + | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Выползова С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') |
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
− | 1 место - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска | + | ::''1 место'' - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Вениаминова Э 1 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | 2 место - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | + | ::''2 место'' - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Бурова А 2 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | |||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
− | 1 место - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | + | ::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Худякова К 1 СПО.pdf|диплом]]''''') |
=='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | ||
===1 ступень (начальная школа) === | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
− | 1 место - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района | + | ::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Погадаева В 1 1-4.pdf|диплом]]''''') |
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
− | + | ::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Хабибуллин И 1 5-7.pdf|диплом]]''''') | |
− | + | ::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Крупица А 2 5-7.pdf|диплом]]''''') | |
− | + | ::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Катаева Д 3 5-7.pdf|диплом]]''''') | |
− | 2 место - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
− | |||
− | 3 место - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
− | |||
− | |||
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | 1 | + | ::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Дубынина Т 1 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | + | ::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Скоробогатов Д 2 8-9.pdf|диплом]]''''') | |
− | 2 место - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", '''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана | + | :::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мазалова К 2 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | + | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Выползова С-1 3 8-9.pdf|диплом]]''''') | |
− | 3 место - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", '''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | + | :::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Панфилов С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | |||
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
− | 1 место - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района | + | ::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мещерякова К 1 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | + | ::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Комогорова Е 2 10-11.pdf|диплом]]''''') | |
− | 2 место - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | + | ::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Абдуллин Ф 3 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | |||
− | 3 место - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ||
− | |||
− | |||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
− | 1 место - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района | + | ::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Курмангалиева Н 1 СПО.pdf|диплом]]''''') |
− | + | ::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Долматова М 2 СПО.pdf|диплом]]''''') | |
− | 2 место - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | + | ::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мякотин А 3 СПО.pdf|диплом]]''''') |
− | + | ===Дипломы победителей 1 степени от Библиотеки имени А.К. Югова можно посмотреть и скачать '''[[Медиа:Дипломы 1 степени от библиотеки им. А.К. Югова - МДМЗ-2014.zip|ЗДЕСЬ]]'''.=== | |
+ | <center><big> '''''ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!''''' </big></center> | ||
+ | ===Участники, не ставшие победителями конкурса, получают дипломы участников, которые можно посмотреть и распечатать '''''[[Медиа:Дипломы участников К МДМЗ-2014.pdf|ЗДЕСЬ]]'''''. === | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Сетевые сообщества]] | [[Категория:Сетевые сообщества]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] | ||
[[Категория:Иностранный язык]] | [[Категория:Иностранный язык]] |
Текущая версия на 09:47, 19 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурса
Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)
Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)
2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)Дипломы победителей 1 степени от Библиотеки имени А.К. Югова можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.Участники, не ставшие победителями конкурса, получают дипломы участников, которые можно посмотреть и распечатать ЗДЕСЬ. |