Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
||
Строка 90: | Строка 90: | ||
|2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
|- | |- | ||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | !colspan=7|<big>Номинация "Звенит звонок, опять урок!"</big> | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
+ | |- | ||
+ | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
Версия 08:45, 25 мая 2011
Итоги конкурсаКонкурс проводился с 28 января по 15 мая 2011 года. Подали заявку на участие 95 педагогов (школьных организаторов конкурса), но только 42 из них представили материалы. Всего на конкурс представлено 490 фотографий:
Победители конкурса
|