Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|<p align=center>'''1'''</p>||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | |<p align=center>'''1'''</p>||Арзин Алексей||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | ||
|- | |- | ||
− | |'''2'''||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Еликов Антон||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
− | |'''3'''||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Москалёва Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Кривоногова Наталья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||7 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Сеногноева Алена||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||5 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Сорудеев Влад||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Шнайдер Виктория||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Веселая перемена" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Веселая перемена"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Веселая перемена" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Веселая перемена"]]'''</big> | ||
Строка 94: | Строка 94: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Глухих Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Глухих Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
− | |2||Сидорова Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Сидорова Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс |
|- | |- | ||
− | |3||Зуев Денис||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Зуев Денис||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
− | |3||Григорян Эдгар||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Григорян Эдгар||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Петрова Наталья||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||7 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Петрова Наталья||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||7 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Ковригина Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||7а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Ковригина Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||7а класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Устинова Елена||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Устинова Елена||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Баев Максим||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Баев Максим||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Слепова Юлия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Слепова Юлия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Долгожданные каникулы" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Долгожданные каникулы"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Долгожданные каникулы" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Долгожданные каникулы"]]'''</big> | ||
Строка 124: | Строка 124: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Власова Ольга||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Власова Ольга||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Редькин Михаил||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Редькин Михаил||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
− | |3||Костромитина Анастасия||Щучанский||МОУ "Медведская ООШ"||4 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Костромитина Анастасия||Щучанский||МОУ "Медведская ООШ"||4 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Сорудеев Кирилл||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Сорудеев Кирилл||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Тищенко Виталий||Юргамышский||МОУ "Кислянская СОШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Тищенко Виталий||Юргамышский||МОУ "Кислянская СОШ"||5 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Шишкова Алёна ||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Шишкова Алёна ||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Антонова Анастасия||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Антонова Анастасия||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||8 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Рождественский Никита||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Невзоров Александр||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Экзаменационная пора" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Экзаменационная пора"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Экзаменационная пора" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Экзаменационная пора"]]'''</big> | ||
Строка 156: | Строка 156: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Антонова Анастасия||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Антонова Анастасия||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||8 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Осипова Анастасия||Юргамышский||МОУ "Кислянская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Осипова Анастасия||Юргамышский||МОУ "Кислянская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Школьный портрет" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Школьный портрет"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Школьный портрет" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Школьный портрет"]]'''</big> | ||
Строка 172: | Строка 172: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Охохонин Михаил ||Притобольный||МОУ "Нагорская СОШ"||4 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Охохонин Михаил ||Притобольный||МОУ "Нагорская СОШ"||4 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Гамаюнова Дарья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Гамаюнова Дарья||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Будный Дмитрий||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Будный Дмитрий||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Овчинникова Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||6а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Овчинникова Анастасия||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||6а класс |
|- | |- | ||
− | |3||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Сбродова Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||9б класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Сбродова Мария||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||9б класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Первухина Анастасия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Наш досуг" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Наш досуг"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Наш досуг" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Наш досуг"]]'''</big> | ||
Строка 196: | Строка 196: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Власова Ольга||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Власова Ольга||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||3 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Григорян Эдгар||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Григорян Эдгар||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||2а класс |
|- | |- | ||
− | |3||Колмаков Александр||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Колмаков Александр||Частоозерский||МОУ "Частоозерская СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Микуров Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Воробьев Алексей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Воробьев Алексей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Клещев Сергей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Коротовских Андрей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||8 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Черкащенко Ольга||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Черкащенко Ольга||Петуховский||МОУ "Большеприютинская СОШ"||9 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Корнев Алексей||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Корнев Алексей||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Слепова Юлия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Слепова Юлия||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Сединкина Екатерина||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Сединкина Екатерина||Кетовский||МОУ "Пименовская СОШ"||10 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|<big>'''[[Номинация "Мой любимый учитель" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Мой любимый учитель"]]'''</big> | !colspan=7|<big>'''[[Номинация "Мой любимый учитель" конкурса фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2011|Номинация "Мой любимый учитель"]]'''</big> | ||
Строка 230: | Строка 230: | ||
!colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "1 - 4 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |3||Дудина Арина||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||3а класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Дудина Арина||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||3а класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "5 - 7 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Воробьев Алексей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Воробьев Алексей||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||6 класс |
|- | |- | ||
− | |2||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс | + | |<p align=center>'''2'''</p>||Ефименко Анастасия||Петуховский||МОУ "Троицкая ООШ"||5 класс |
|- | |- | ||
− | |3||Марихин Анатолий||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||7 класс | + | |<p align=center>'''3'''</p>||Марихин Анатолий||Частоозерский||МОУ "Восточная СОШ"||7 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "8 - 9 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Воробьева Анастасия||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||9 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Воробьева Анастасия||Шумихинский||МОУ "Березовская ООШ"||9 класс |
|- | |- | ||
!colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | !colspan=7|Возрастная категория "10 - 11 классы" | ||
|- | |- | ||
− | |1||Филонова Ксения||Далматовский||МОУ "Песчано-колединская СОШ"||11 класс | + | |<p align=center>'''1'''</p>||Филонова Ксения||Далматовский||МОУ "Песчано-колединская СОШ"||11 класс |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 09:34, 25 мая 2011
Итоги конкурсаКонкурс проводился с 28 января по 15 мая 2011 года. Подали заявку на участие 95 педагогов (школьных организаторов конкурса), но только 42 из них представили материалы. Всего на конкурс представлено 490 фотографий:
Победители конкурса
|