Участник:Синицына С.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 27: | Строка 27: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| − | !colspan=4|Участие в дистанционных | + | !colspan=4|Участие в дистанционных проектах |
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFCC00| Номер | |bgcolor=#FFCC00| Номер | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |Учим и учимся с Веб.2.0 | + | |"Учим и учимся с Веб.2.0" |
|Семинар | |Семинар | ||
|Справка | |Справка | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |Урок русского языка в 5 классе | + | |Урок русского языка в 5 классе:"Мягкий знак после шипящих на конце имён существительных и глаголов" |
|Фестиваль медиауроков | |Фестиваль медиауроков | ||
|- | |- | ||
Версия 12:46, 22 ноября 2011
Синицына Серафима Николаевна
16 августа 1987г.
МКОУ"Широковская СОШ"
Куклы
Я являюсь слушателем Института развития образования и социальных технологий
Мне приятно познакомиться с Куделькиной О.А.
Мне приятно познакомиться с Никулиной В.А.
Дистанционные курсы "Учим и учимся с Веб 2.0" (15.11 - 15.12.2011)
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написал статью о внеклассном мероприятии, посвящённом празднику осени.
Я приняла участие в обсуждении статьи Трудовое лето-2011 в МКОУ "Широковская СОШ" Далматовского района
| Участие в дистанционных проектах | ||||
|---|---|---|---|---|
| Номер | Тема | Форма | Результат | |
| 1 | "Учим и учимся с Веб.2.0" | Семинар | Справка | |
| 2 | Урок русского языка в 5 классе:"Мягкий знак после шипящих на конце имён существительных и глаголов" | Фестиваль медиауроков | ||
| 3 | Использование ЭОР в образовательной деятельности | Курсы | Диплом | |