Участник:Наталья Александровна Кочегарова — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |"Учим и | + | |"Учим и учимся с Веб 2.0." |
|Семинар | |Семинар | ||
|- | |- | ||
Версия 15:57, 1 декабря 2011
Кочегарова Наталья Александровна
12.11.1971 МКОУ "Широковская СОШ"
Фотография, цветоводство
Я являюсь слушателем Института развития образования и социальных технологий
Мне приятно познакомиться с Галиной Шило
Дистанционные курсы "Учим и учимся с Веб 2.0" (15.11 - 15.12.2011)
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0." я написала статью про свой класс
Я приняла участие в обсуждении статьи Осенний бал - 2010 в МКОУ "Шировская СОШ" Далматовского района"
| Участие в дистанционных проектах | |||
|---|---|---|---|
| Номер | Тема | Форма | Результат |
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0." | Семинар | |
| 2 | Урок | Фестиваль медиауроков | |
--Наталья Александровна Кочегарова 10:52, 1 декабря 2011 (UTC)