Конкурс рисунков, сделанных на интерактивной доске "Как я провел лето" - 2011 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
'''''Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года''''' | '''''Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года''''' | ||
+ | |||
+ | == 1-4 класс == | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | Подгорбунских Валя, ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | |||
+ | ===2 место=== | ||
+ | Весельский Тимур, ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района | ||
+ | |||
+ | ==5-7 класс== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | Бардакова Аня, ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | |||
+ | ===2 место=== | ||
+ | *Пережогин Женя, ученик 5 класса МОУ "Долговская СОШ" Куртамышского района | ||
+ | *Никулина Алена, ученица 5 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | *Першукова Наталья, ученица 6 класса, МКОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" г. Шумихи | ||
+ | |||
+ | ==8-9 класс== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | Зайкова Елена, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | |||
+ | ===2 место=== | ||
+ | Чернакова Кристина, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | |||
+ | ==10-11 класс== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | Канашова Елена, ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | [[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] |
Версия 10:13, 14 февраля 2012
(Необходимо было оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно) |
Работы участников1 ступень (1-4 класс)2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс) |
Итоги конкурсаС 13 по 20 декабря проводилось интерактивное голосование, в котором каждый мог отдать свой голос только за одну фотографию в каждой номинации. Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года
1-4 класс1 местоПодгорбунских Валя, ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 местоВесельский Тимур, ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района 5-7 класс1 местоБардакова Аня, ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 место
8-9 класс1 местоЗайкова Елена, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 2 местоЧернакова Кристина, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 10-11 класс1 местоКанашова Елена, ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района |