Конкурс рисунков, сделанных на интерактивной доске "Как я провел лето" - 2011 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Работы участников) |
Admin (обсуждение | вклад) (→1 место) |
||
(не показана 21 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
'''[https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHBfd3lBcVVfb1U3QXJaYjluQ1dXN0E6MQ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ]''' | '''[https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHBfd3lBcVVfb1U3QXJaYjluQ1dXN0E6MQ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ]''' | ||
− | '''''(Необходимо оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно)''''' | + | '''''(Необходимо было оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно)''''' |
|} | |} | ||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #white; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #white; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color:#00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" | | | style="width: 50%; background-color:#00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" | | ||
− | |||
= '''Работы участников''' = | = '''Работы участников''' = | ||
− | |||
== 1 ступень (1-4 класс) == | == 1 ступень (1-4 класс) == | ||
− | + | <gallery> | |
− | + | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Ahmetganova Karina 3A.JPG|Ахметжанова Карина, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | |
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Gamilova Dana 3A.JPG|Галимова Дана, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Rahimov Ruzal' 3A.JPG|Рахимов Рузаль, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Podgorbunskih Valya 4 kl Kosolapovskaya SOSH.JPG|Подгорбунских Валя, 4 класс "Косолаповской СОШ" | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 4 Karnaushenko V.D..jpg|Карнаущенко Влада , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 4 класс, «Чудесный день» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 4 Buchelnikova N.A..jpg|Бучельникова Наталья , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 4 класс, «Любимое место отдыха» | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Veselski Timur 4 Berez.png|Весельский Тимур, 4 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'1.JPG]] | ||
== 2 ступень (5-7 класс) == | == 2 ступень (5-7 класс) == | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Строка 36: | Строка 42: | ||
Изображение:Fotokonkurs 2011 Shumiha 4 Prislonova A.A..jpg|Прислонова Арина , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Премьера фильма» | Изображение:Fotokonkurs 2011 Shumiha 4 Prislonova A.A..jpg|Прислонова Арина , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Премьера фильма» | ||
</gallery> | </gallery> | ||
− | + | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'2.JPG]] | |
== 3 ступень (8-9 класс) == | == 3 ступень (8-9 класс) == | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Строка 43: | Строка 49: | ||
Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Zaykova Elena 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Зайкова Елена, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Zaykova Elena 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Зайкова Елена, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Chernakova Kristina 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Чернакова Кристина, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Chernakova Kristina 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Чернакова Кристина, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Malyshev Alexey 8 Berez.png|Малышев Алексей, 8 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Malyshev Egor 8 Berez.png|Малышев Егор, 8 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
</gallery> | </gallery> | ||
− | + | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'3.JPG]] | |
== 4 ступень (10-11 класс) == | == 4 ступень (10-11 класс) == | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Строка 50: | Строка 58: | ||
Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Noskova Lera 10b kl DalmatSOSH2.JPG| Носкова Валерия, 10 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Noskova Lera 10b kl DalmatSOSH2.JPG| Носкова Валерия, 10 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
</gallery> | </gallery> | ||
− | + | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'4.JPG]] | |
|} | |} | ||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 40%; background-color: #00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" colspan="1" | | | style="width: 40%; background-color: #00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" colspan="1" | | ||
− | |||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
− | '''''Подведение итогов конкурса | + | |
+ | <big> '''С 13 по 20 декабря''' '''проводилось интерактивное голосование''', в котором каждый мог отдать свой голос только за одну фотографию в каждой номинации.'''</big> | ||
+ | |||
+ | '''''Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года''''' | ||
+ | == '''1-4 класс''' == | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Подгорбунских Валя''', ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | ===2 место=== | ||
+ | '''Весельский Тимур''', ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района | ||
+ | =='''5-7 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Бардакова Аня''', ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | |||
+ | ===2 место=== | ||
+ | *'''Пережогин Женя''', ученик 5 класса МОУ "Долговская СОШ" Куртамышского района | ||
+ | *'''Никулина Алена''', ученица 5 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | *'''Першукова Наталья''', ученица 6 класса, МКОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" г. Шумихи | ||
+ | =='''8-9 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Зайкова Елена''', ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | ===2 место=== | ||
+ | '''Чернакова Кристина''', ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | =='''10-11 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Канашова Елена''', ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | [[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] |
Текущая версия на 10:14, 14 февраля 2012
(Необходимо было оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно) |
Работы участников1 ступень (1-4 класс)2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс) |
Итоги конкурсаС 13 по 20 декабря проводилось интерактивное голосование, в котором каждый мог отдать свой голос только за одну фотографию в каждой номинации. Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года 1-4 класс1 местоПодгорбунских Валя, ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 местоВесельский Тимур, ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района 5-7 класс1 местоБардакова Аня, ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 место
8-9 класс1 местоЗайкова Елена, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 2 местоЧернакова Кристина, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 10-11 класс1 местоКанашова Елена, ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района |