Участник:Ася Целуйко — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |"Эффект бабочки" | + | [[Эффект бабочки|"Эффект бабочки"]] |
|} | |} | ||
Версия 20:01, 31 марта 2012
| Ф.И.О. | Целуйко Ася Шамсаддиновна |
|---|---|
| Дата рождения | 20.07.1982 |
| Место работы | Малобеловская основная общеобразовательная школа |
| Должность | учитель географии |
| Проект |