Участник:Зубакина Н.А. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
!1 | !1 | ||
| − | |"Учим и учимся с | + | |"Учим и учимся с Веб 2.0" |
|семинар-практикум | |семинар-практикум | ||
|Документ о повышении квалификации на 24 часа | |Документ о повышении квалификации на 24 часа | ||
Версия 20:07, 31 июля 2009
Зубакина Наталья Анатольевна
10.11.1981
ФГОУ СПО "Петуховский техникум МЭСХ"
спортивные игры
Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки образования Курганской области
Мне приятно познакомиться с Тимошенко Т.И.
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написал(а) статью про Петуховский техникум МЭСХ
Я принял(а) участие в обсуждении статьи
| Участие в дистанционных курсах | |||
|---|---|---|---|
| № | Тема | Форма | Результат |
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0" | семинар-практикум | Документ о повышении квалификации на 24 часа |
| 2 | Занятие по информатике и ИКТ | Фестиваль медиауроков | |