Участник:Ольга Владимировна Панкова — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|2017 | |2017 | ||
|Учитель года | |Учитель года | ||
| − | |Диплом | + | |[[Файл:Панкова ОВ 2017 Диплом 3.jpg|50px]] |
|- | |- | ||
|2018 | |2018 | ||
Версия 12:59, 23 марта 2017
Панкова Ольга Владимировна
Я являюсь слушателем Института развития образования и социальных технологий
Мне приятно познакомиться с Чуриковой Светланой Анатольевной
| Год | Мероприятие | Результат |
|---|---|---|
| 2015 | Фестиваль медиауроков | 50px |
| 2016 | Конкурс сайтов | 50px |
| 2017 | Учитель года | 50px |
| 2018 | Конкурс педагогических идей | Победитель |