Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2012 — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Оформили заявку на участие в конкурсе) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
(не показаны 33 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 37: | Строка 37: | ||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
− | < | + | Всего на конкурс представлено '''776 фотографий'''. |
+ | == Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий) == | ||
+ | ===1-4 классы (37 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Иванов Вячеслав'', 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Алябышев Алексей'' и ''Москалева Анастасия'', 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Арзин Алексей'' и ''Еликов Антон'', 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (39 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Абдуллина Алина'', 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Потанина Ольга'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Гончаров Кирилл'', 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (23 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Шелепов Сергей'', 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Иванова Алина'', 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Харьков Иван'', 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ " Петуховского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (15 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Зыкова Мария'', 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Веселая перемена" (78 фотографий)== | ||
+ | ===1-4 классы (26 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Каканов Сергей'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Глухих Мария'', 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Колмаков Александр'' и ''Зуева Анастасия'', 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (26 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Букреев Даниил'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Зыкова Ксения'', 7 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (10 фотографий)=== | ||
+ | '''2 место''' - ''Киротаев Ерлан'', 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Важенин Сергей'', 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (16 фотографий)=== | ||
+ | '''3 место''' - ''Новоселов Севастиан'', 114 группа ГБОУ СПО ШАСК | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Долгожданные каникулы" (83 фотографии)== | ||
+ | ===1-4 классы (20 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Стышных Екатерина'', 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Иванкова Виктория'' (1 класс) и ''Прилепкина Ксения'' (4 класс) МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Каканов Александр'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (29 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Куликов Артём'', 5-а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Шепелин Павел'', 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Миронова Дарья'', 7 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи и ''Жиляков Данил'', 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовский район | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (22 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Куклин Михаил'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Ларионова Карина'', 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Костоусова Наталья'', 8 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (12 фотографий)=== | ||
+ | '''2 место''' - ''Вялых Артём'', 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Школьный портрет" (75 фотографий)== | ||
+ | ===1-4 классы (19 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Скориков Даниил'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Зыков Роман'', 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района и ''Хлыстунова Татьяна'', 1 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Бирюков Даниил'', 4 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и ''Костоусов Константин'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (27 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Шлыков Тимофей'', 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Саморенова Ангелина'', 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Лисицына Дарья'', 5 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (14 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Лиханов Иван'', 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Иванова Татьяна'' и ''Токарев Александр'', 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Штаймец Сергей'', 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (15 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Канакаева Валентина'', 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Лунёва Екатерина'', 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Руденко Сергей'', 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Наш досуг" (209 фотографий)== | ||
+ | ===1-4 классы (61 фотография)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Панова Елизавета'', 4 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Панов Егор'', 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Абрамова Мария'' (2 класс) и ''Верещагина Полина'' (1 класс) МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (75 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Уварова Олеся'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Биисов Рустем'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Фоминцева Варя'', 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, ''Фалькова Анастасия'' и ''Панов Данил'' (7 класс), ''Сединкина Мария'' (6 класс) МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района, ''Шишкова Алёна'', 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховский район | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (40 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Кожевникова Екатерина'', 9 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Бабенков Алексей'', 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и ''Панфилова Ольга'', 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Ульянов Антон'' и ''Жирнова Ксения'', 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, ''Антонова Анастасия'', 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района, | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (33 фотографии)=== | ||
+ | '''2 место''' - ''Булычев Андрей'', группа №114 ГБОУ СПО ШАСК | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии) == | ||
+ | ===1-4 классы (23 фотографии)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Брыкина Ульяна'', 2-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Замиралова Мария'', 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Хохлова Дарья'', 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусвоского района | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (16 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Егоренко Анастасия'', 7-в класс МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Плетнева Олеся'', 6 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Харькова Аня'', 5 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (23 фотографии)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Голикова Елена'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Мухамбетов Роман'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Сединкина Екатерина'', 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (11 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Графин Евгений'', 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе" (144 фотографии) == | ||
+ | ===1-4 классы (31 фотография)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Бухарова Надежда'', 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Косых Никита'', 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Дронов Никита'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района и ''Гамаюнова Дарья'', 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | ===5-7 классы (47 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Дядина Татьяна'', 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Сафонова Юлия'', 7 в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Панова Алена'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | ===8-9 классы (37 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Притчина Марина'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Иванов Виталий'', 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
+ | |||
+ | '''3 место''' - ''Шелепова Евгения'', 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | |||
+ | ===10-11 классы (29 фотографий)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Гилёва Наталья'', 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
+ | |||
+ | '''2 место''' - ''Качуринец Никита'', группа №122 ГБОУ СПО ШАСК | ||
+ | ===Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов=== | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Ivanov S.JPG|Иванов Вячеслав, 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"1 сентября - День знаний"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Abdullina A.JPG|Абдуллина Алина, 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Урок-исследование"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Stachnax E.JPG|Стышных Екатерина, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"В кругу друзей"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Kuklin M.A.JPG|Куклин Михаил, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Вот это мы скатились с горочки!!!"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Buxarova N.JPG.JPG|Бухарова Надежда, 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Наша дружная компания"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Dadina T.jpg|Дядина Татьяна, 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"В кругу друзей"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Pritchina M.jpg|Притчина Марина, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"День Здоровья!!!"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Ivanov V.JPG|Иванов Виталий, 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"4 года спустя. Игры на свежем воздухе"''' | ||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:28, 29 мая 2012
Положение о конкурсеОформили заявку на участие в конкурсе(Необходимо было оформить школьным организаторам конкурса в срок до 22 апреля 2012 года) Инструкции
|
Работы участниковНоминация "Звенит звонок, опять урок!" Номинация "Долгожданные каникулы" |
Итоги конкурсаВсего на конкурс представлено 776 фотографий. Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий)1-4 классы (37 фотографий)1 место - Иванов Вячеслав, 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Алябышев Алексей и Москалева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 3 место - Арзин Алексей и Еликов Антон, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 5-7 классы (39 фотографий)1 место - Абдуллина Алина, 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Потанина Ольга, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Гончаров Кирилл, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района 8-9 классы (23 фотографий)1 место - Шелепов Сергей, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ Мокроусовского района 2 место - Иванова Алина, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Харьков Иван, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ " Петуховского района 10-11 классы (15 фотографий)1 место - Зыкова Мария, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района Номинация "Веселая перемена" (78 фотографий)1-4 классы (26 фотографий)1 место - Каканов Сергей, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Глухих Мария, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 3 место - Колмаков Александр и Зуева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 5-7 классы (26 фотографий)1 место - Букреев Даниил, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Зыкова Ксения, 7 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 8-9 классы (10 фотографий)2 место - Киротаев Ерлан, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Важенин Сергей, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 10-11 классы (16 фотографий)3 место - Новоселов Севастиан, 114 группа ГБОУ СПО ШАСК Номинация "Долгожданные каникулы" (83 фотографии)1-4 классы (20 фотографий)1 место - Стышных Екатерина, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Иванкова Виктория (1 класс) и Прилепкина Ксения (4 класс) МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Каканов Александр, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (29 фотографий)1 место - Куликов Артём, 5-а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Шепелин Павел, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Миронова Дарья, 7 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи и Жиляков Данил, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовский район 8-9 классы (22 фотографий)1 место - Куклин Михаил, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Ларионова Карина, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Костоусова Наталья, 8 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 10-11 классы (12 фотографий)2 место - Вялых Артём, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района Номинация "Школьный портрет" (75 фотографий)1-4 классы (19 фотографий)1 место - Скориков Даниил, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Зыков Роман, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района и Хлыстунова Татьяна, 1 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Бирюков Даниил, 4 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Костоусов Константин, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (27 фотографий)1 место - Шлыков Тимофей, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 2 место - Саморенова Ангелина, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Лисицына Дарья, 5 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района 8-9 классы (14 фотографий)1 место - Лиханов Иван, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Иванова Татьяна и Токарев Александр, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Штаймец Сергей, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района 10-11 классы (15 фотографий)1 место - Канакаева Валентина, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Лунёва Екатерина, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Руденко Сергей, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" Номинация "Наш досуг" (209 фотографий)1-4 классы (61 фотография)1 место - Панова Елизавета, 4 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Панов Егор, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Абрамова Мария (2 класс) и Верещагина Полина (1 класс) МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (75 фотографий)1 место - Уварова Олеся, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Биисов Рустем, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Фоминцева Варя, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, Фалькова Анастасия и Панов Данил (7 класс), Сединкина Мария (6 класс) МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района, Шишкова Алёна, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховский район 8-9 классы (40 фотографий)1 место - Кожевникова Екатерина, 9 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Бабенков Алексей, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Панфилова Ольга, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Ульянов Антон и Жирнова Ксения, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, Антонова Анастасия, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района, 10-11 классы (33 фотографии)2 место - Булычев Андрей, группа №114 ГБОУ СПО ШАСК Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии)1-4 классы (23 фотографии)1 место - Брыкина Ульяна, 2-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Замиралова Мария, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Хохлова Дарья, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусвоского района 5-7 классы (16 фотографий)1 место - Егоренко Анастасия, 7-в класс МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи 2 место - Плетнева Олеся, 6 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Харькова Аня, 5 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 8-9 классы (23 фотографии)1 место - Голикова Елена, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Мухамбетов Роман, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 3 место - Сединкина Екатерина, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 10-11 классы (11 фотографий)1 место - Графин Евгений, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе" (144 фотографии)1-4 классы (31 фотография)1 место - Бухарова Надежда, 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Косых Никита, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 3 место - Дронов Никита, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района и Гамаюнова Дарья, 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 5-7 классы (47 фотографий)1 место - Дядина Татьяна, 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Сафонова Юлия, 7 в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 3 место - Панова Алена, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 8-9 классы (37 фотографий)1 место - Притчина Марина, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Иванов Виталий, 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 3 место - Шелепова Евгения, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 10-11 классы (29 фотографий)1 место - Гилёва Наталья, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Качуринец Никита, группа №122 ГБОУ СПО ШАСК Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов |