Участник:Гладкова Ю.В. — различия между версиями
Материал из Wiki
м («Участник:Глдкова Ю.В.» переименована в «Участник:Гладкова Ю.В.») |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
!ФИО | !ФИО | ||
| − | |''' | + | |'''Гладкова Юлия Васильевна''' |
|- | |- | ||
!Место работы | !Место работы | ||
| − | |Гимназия 30 | + | |МБОУ "Гимназия № 30" |
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |учитель | + | |учитель информатики |
|- | |- | ||
!Дата рождения : | !Дата рождения : | ||
Версия 14:42, 5 сентября 2012
| ФИО | Гладкова Юлия Васильевна |
|---|---|
| Место работы | МБОУ "Гимназия № 30" |
| Должность | учитель информатики |
| Дата рождения : | 09.04.1986 года |
| хобби: | Интернет |
я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Тут моя анкета,все желающие могут её заполнить!
я тут сижу ---->Викикурган