Участник:Колягина О.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|<font color = #EE82EE > Использование информационных технологий в ОУ</font> | |<font color = #EE82EE > Использование информационных технологий в ОУ</font> | ||
!Курсы | !Курсы | ||
| − | !Удостоверение о повышении квалификации на | + | !Удостоверение о повышении квалификации на 36 часов |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Версия 18:26, 24 сентября 2009
Колягина Оксана Николаевна учитель англ.яз.
г.Курган
МОУ "Гимназия №31"
Я являюсь слущателем ИПК и ПРО Курганской области.
Мне приятно познакомиться с Даниловой М.А.
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написала статью про преимущества использования ИКТ в обучении иностранному языку
Я приняла участие в обсуждении статьи о Брылинской средней школе.
| Посещенные курсы. | |||
|---|---|---|---|
| № | Название | Форма | Результат |
| 1 | Учим и учимся с Веб 2.0 | Очно-дистанционные курсы | Документ о повышении квалификации на 24 часа |
| 2 | Oxford Professional Teacher Development Programme Preparing for school leaving examination | Семинар | Удостоверение о посещении семинара |
| 3 | Использование информационных технологий в ОУ | Курсы | Удостоверение о повышении квалификации на 36 часов |
| 4 | Современные подходы к оцениванию образовательных достижений обучающихся при изучении иностранных языков | Курсы | Удостоверение о повышении квалификации на 72 часа |
Генеалогическое древо семьи
<graphviz>
digraph G{
node[fontsize=8];
"Макаров Парфирий Макарович" -> "Макаров Николай Парфирьевич" [label="отец"];
"Макарова Зоя Ивановна" -> "Макаров Николай Парфиорьевич" [label="мать"];
"Ковалев Михаил Дмитриевич" -> "Макарова (Ковалева) Ирина Михайловна" [label="отец"];
"Ковалева Мария Ильинична" -> "Макарова (Ковалева) Ирина Михайловна" [label="мать"];
"Макаров Николай Парфирьевич" -> "Колягина (Макарова) Оксана Николаевна" [label="отец"];
"Макарова (Ковалева) Ирина Михайловна" -> "Колягина (Макарова) Оксана Николаевна" [label="мать"];
}
</graphviz>