Участник:Swetlana69 — различия между версиями
Материал из Wiki
Nataly (обсуждение | вклад) |
Nataly (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |Спасти поколение | + | |[[Медиа:Спасти поколение|Спасти поколение]] |
|- | |- | ||
Версия 09:09, 3 октября 2012
| Ф.И.О. | Емельянова Светлана Александровна |
|---|---|
| Дата рождения | 18.02.1969 |
| Место работы | МКОУ Малобеловская основная общеобразовательная школа |
| Должность | учитель русского языка |
| Проект | Спасти поколение |