Участник:Суставова Т.П. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|Место работы | |Место работы | ||
| − | !'''МКОУ "Лебяжьевская | + | !'''МКОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа"''' |
|- | |- | ||
|Должность | |Должность | ||
Версия 16:53, 27 ноября 2012
| ФИО | СУСТАВОВА Татьяна Петровна |
|---|---|
| Дата рождения | 15 декабря 1974 года |
| Место работы | МКОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа" |
| Должность | Заместитель директора по НМР
Учитель математики |
Я являюсь слушателем
ИПКиПРО
Курганской обласи по программе Intel "Обучение для будущего" (2009 год)
Данные курсы мы проходили совместно с коллегами
- Суставовым Геннадием Геннадьевичем
- Кононовой Ириной Владимировной
- Гончаровой Натальей Вячеславовной
- Зубковой Валентиной Владимировной
- Слободчиковой Светланой Николаевной
- Субботиной Еленой Леонидовной
- Угловой Татьяной Викторовной
- Романовой Риммой Викторовной
- Радионовой Людмилой Валентиновной
- Шимченко Ольга Юрьевна
Мои проекты
- Краеведческая ученическая конференция "ЛЕБЕДИНЫЙ КРАЙ", посвященная 80-летию Лебяжьевского района
- Урок математики в 5 классе"МНОГОУГОЛЬНИКИ"