Участник:Плотников А.В. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 12: | Строка 12: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| − | !Ф.И.О. | + | !Ф.И.О. Плотников АВ |
| | | | ||
|- | |- | ||
!место работы| | !место работы| | ||
|- | |- | ||
| − | !хобби| | + | !хобби |
| + | | | ||
|} | |} | ||
Версия 13:58, 25 мая 2009
Здравствуйте! меня зовут Плотников Алексей Владимирович!
мне очень приятно, что Вы зашли на мою ВИКИстраничку!
Я работаю учителем физики и информатики в МОУ "Кривская СОШ" Далматовского района.
я являюсь слушателем курсов "Intel - обучение для будущего" ИПКиПРО Курганской области
мне приятно познакомиться с коллегами по курсам: Годонюком Юрием Алексеевичем, Дуниным Евгением Александровичем
| Ф.И.О. Плотников АВ | |
|---|---|
| хобби |