Участник:Кравцова Анастасия Алексеевна — различия между версиями
Материал из Wiki
м («Участник:Nightingale» переименована в «Участник:Кравцова Анастасия Алексеевна») |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!ФИО | !ФИО | ||
| − | |Кравцова | + | |Кравцова Анастасия Алексеевна |
|- | |- | ||
!Место работы | !Место работы | ||
Версия 18:03, 25 ноября 2009
| Моя анкета | |||
|---|---|---|---|
| ФИО | Кравцова Анастасия Алексеевна | ||
| Место работы | МОУ г.Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 49" | ||
<graphviz> digraph G{ node[color="Pink",fontsize=12,fontcolor="blue",style=filled,shape="ellipse"]; edge[color="blue",fontcolor="Green",fontsize=12] "Настя"->"книги" "Настя"->"фото" } </graphviz>