Участник:Гадельшина Фарида Нуретдиновна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|"Учим и учимся с Веб 2.0" | |"Учим и учимся с Веб 2.0" | ||
|семинар-практикум | |семинар-практикум | ||
| − | |документ о повышении квалификации на 24часа | + | ||<div style="color:#008B00">А документ о повышении квалификации на 24часа |
|- | |- | ||
Версия 09:22, 27 ноября 2009
В рамках дистационного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0." написала статью про наш музей национальной культуры.
категориясеминар| № | Тема | Форма | Результат |
|---|---|---|---|
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0" | семинар-практикум | А документ о повышении квалификации на 24часа
|