Участник:Гоголева О.П. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |учитель начальных классов | + | |учитель начальных классов, информатики |
|- | |- | ||
!Хобби | !Хобби | ||
Текущая версия на 13:05, 16 декабря 2009
Дата рождения: 03.06.1977
| ФИО | Гоголева Оксана Павловна |
|---|---|
| Место работы | МОУ"Прогимназия № 63"города Кургана |
| Должность | учитель начальных классов, информатики |
| Хобби | нет |
Я являюсь слушателем курсов ИПК и ПРО Курганской области
Мне приятно работать с Ириной Владимировной,
Мой проект Мир басен