Участник:Лилия Старцева — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{|colspan=4 | {|colspan=4 | ||
| − | !Первый столбец||Второй столбец||Третий столбец||Четвертый столбец | + | !Участие в дистанционных проектах Первый столбец||Второй столбец||Третий столбец||Четвертый столбец |
|- | |- | ||
|Ячейка1*1 | |Ячейка1*1 | ||
Версия 10:21, 17 декабря 2009
Старцева Лилия Александровна,12.06.1973г.р., МУ Мокроусовский районный отдел образования,методист-инспектор,хобби-комнатные цветы. Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области Мне приятно познакомиться с Погадаева Людмила В рамках дистанционного семинара "Учимся и учимся с Веб 2.0" я написала статью про Управление созданием здоровьесберегающего образовательного пространства
| Участие в дистанционных проектах Первый столбец | Второй столбец | Третий столбец | Четвертый столбец |
|---|---|---|---|
| Ячейка1*1 | Ячейка2*1 | Ячейка3*1 | Ячейка4*1 |
| Ячейка1*2 | Ячейка2*2 | Ячейка3*2 | Ячейка4*2 |
| Ячейка1*3 | Ячейка2*3 | Ячейка3*3 | Ячейка4*3 |
| Ячейка1*4 | Ячейка2*4 | Ячейка3*4 | Ячейка4*4 |