Участник:Рябов — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Мой блог | !Мой блог | ||
| − | |[http://dimonryblog.blogspot.com/Прочитать] | + | |[http://dimonryblog.blogspot.com/|Прочитать] |
Версия 09:46, 29 мая 2009
Я слушатель курсов ИПК и ПРО по программе "Intel" Я рад, что вы посетили мою страничку.
| ФИО | Рябов Дмитрий Сергеевич |
|---|---|
| место работы | школа |
| дожность | учитель |
| Мой блог | Прочитать] |