Моя группа ОРКиСЭ: — различия между версиями
Материал из Wiki
Ntlk (обсуждение | вклад) |
Ntlk (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| − | |[[Участник:Павлова О.В.|Павлова | + | |[[Участник:Павлова О.В.|Павлова Оксана Викторовна]]- староста |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 20:10, 24 июня 2010
| № | Фамилия, имя, отчество | Место работы | Электронный адрес |
|---|---|---|---|
| 1 | Нужина Ольга Владимировна | ||
| 2 | Кузьмина Татьяна Валентиновна | ||
| 3 | Истомина Татьяна Геннадьевна | ||
| 4 | Степанова Светлана Константиновна | ||
| 5 | Большакова Оксана Витальевна | ||
| 6 | Павлова Оксана Викторовна- староста | ||
| 7 | Любовь Александровна | ||
| 8 | Седухина Нина Степановна | ||
| 9 | Шадрина Ольга Витальевна | ||
| 10 | Палатова Галина Васильевна | ||
| 11 | Тутурина Любовь Андреевна | ||
| 12 | Крайних Елена Владимировна | ||
| 13 | Старцева Наталья Николаевна | ||
| 14 | Байкалова Светлана Гуриевна | ||
| 15 | Иващенко Елена Васильевна | ||
| 16 | Кузеванова Лейла Рафиковна | ||
| 17 | Трубин Виктор Валентинович | ||
| 18 | Арефьев Серей Игоревич | ||
| 19 | Багрецова Александра Викторовна | ||
| 20 | Батюкова Наталья Викторовна |