Участник:Анисимова Т.И. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 18: | Строка 18: | ||
!bgcolor=#CCFF00|№||bgcolor=#CCFF00|Тема||bgcolor=#CCFF00|Форма||bgcolor=#CCFF00|Результат | !bgcolor=#CCFF00|№||bgcolor=#CCFF00|Тема||bgcolor=#CCFF00|Форма||bgcolor=#CCFF00|Результат | ||
|- | |- | ||
| − | |1|| "Учим и учимся с Веб 2.0" || | + | |1|| "Учим и учимся с Веб 2.0" || Семинар-практикум|| Сертификат |
|- | |- | ||
| − | |2|| || | + | |2|| || || |
|} | |} | ||
Версия 16:29, 13 октября 2010
Анисимова Татьяна Ивановна
30.01.1968г.
ГОУ Куртамышская кадетская школа-интернат. Воспитатель.
Чтение,Вязание,Цветоводство.
Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области.
Мне приятно познакомиться с Патысьевой С.Л.
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написала статью про Социально-значимая деятельность в Куртамышской кадетской школе-интернате
| № | Тема | Форма | Результат |
|---|---|---|---|
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0" | Семинар-практикум | Сертификат |
| 2 |