Конкурс рисунков, сделанных на интерактивной доске "Как я провел лето" - 2011 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Работы участников) |
Admin (обсуждение | вклад) (→1 место) |
||
(не показано 36 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #white; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #white; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
− | | style="width: 50%; background-color:# | + | | style="width: 50%; background-color:#FFFF00; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" | |
<big> | <big> | ||
− | '''[[Медиа: | + | '''[[Медиа:Pologenie o konkurse risunkov KAK YA PROVEL LETO - 2011.doc|ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ]]''' |
'''[https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHBfd3lBcVVfb1U3QXJaYjluQ1dXN0E6MQ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ]''' | '''[https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHBfd3lBcVVfb1U3QXJaYjluQ1dXN0E6MQ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ]''' | ||
− | + | '''''(Необходимо было оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно)''''' | |
− | + | |} | |
− | |||
− | |||
− | ''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | '''[[ | + | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #white; margin-left: auto; margin-right: auto" |
− | </ | + | | style="width: 50%; background-color:#00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" | |
+ | = '''Работы участников''' = | ||
+ | == 1 ступень (1-4 класс) == | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Ahmetganova Karina 3A.JPG|Ахметжанова Карина, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Gamilova Dana 3A.JPG|Галимова Дана, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Rahimov Ruzal' 3A.JPG|Рахимов Рузаль, 3 А класс МОУ "Сафакулевская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Podgorbunskih Valya 4 kl Kosolapovskaya SOSH.JPG|Подгорбунских Валя, 4 класс "Косолаповской СОШ" | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 4 Karnaushenko V.D..jpg|Карнаущенко Влада , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 4 класс, «Чудесный день» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 4 Buchelnikova N.A..jpg|Бучельникова Наталья , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 4 класс, «Любимое место отдыха» | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Veselski Timur 4 Berez.png|Весельский Тимур, 4 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'1.JPG]] | ||
+ | == 2 ступень (5-7 класс) == | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Kuzmina Daria 6 .JPG|Кузьмина Дарья, 6 класс МОУ "Катайская СОШ №1" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Potockaya Tanya 6.JPG|Потоцкая Таня, 6 класс МОУ "Катайская СОШ №1" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Stolbov Stepan 5.JPG|Столбов Степан, 5 класс МОУ "Катайская СОШ №1" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Kargapolova Diana 5 kl Dolgovskaya SOSH.jpg|Каргаполова Диана, 5 класс МОУ "Долговская СОШ" Куртамышского района | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Perejogin Jenya 5 kl Dolgovskaya SOSH.jpg|Пережогин Женя, 5 класс МОУ "Долговская СОШ" Куртамышского района | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Bardakova Anna 6 kl Kosolapovskaya SOSH.JPG|Бардакова Аня, 6 класс МОУ "Косолаповская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011Perevalova Anna 6 kl Kosolapovskaya SOSH.jpg|Перевалова Аня, 6 класс МОУ "Косолаповская СОШ" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Nikulina Alena 5b kl DalmatSOSH2.JPG|Никулина Алёна, 5 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Fotokonkurs 2011 Shumiha 4 Baginskaay E.A.jpg|Багинская Елена , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Прогулка по пляжу» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 9 Leonov S.S..jpg|Леонов Стас , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Воспоминания о лагере» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 9 Pershukova N.A..jpg|Першукова Наталья , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «У озера» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 4 Samohvalova L..jpg|Самохвалова Елизавета , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Мадам на прогулке» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 9 Konuhova S.V..jpg|Конюхова Светлана , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «В зоопарке» | ||
+ | Изображение:Interaktiv 2011 Shumiha 9 Penner K..jpg|Пеннер Кристина , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» ,г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Поход за грибами» | ||
+ | Изображение:Fotokonkurs 2011 Shumiha 4 Prislonova A.A..jpg|Прислонова Арина , МКОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» , г.Шумиха, объединение «Волшебная кисточка», 6 класс, «Премьера фильма» | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'2.JPG]] | ||
+ | == 3 ступень (8-9 класс) == | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Ivanchikova Ira 8a kl DalmatSOSH2.JPG|Иванчикова Ира, 8 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Surmina V 8b kl DalmatSOSH2.JPG|Сурмина В, 8 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Zaykova Elena 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Зайкова Елена, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Chernakova Kristina 9a kl DalmatSOSH2.JPG|Чернакова Кристина, 9 а класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Malyshev Alexey 8 Berez.png|Малышев Алексей, 8 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt ris 2011 Malyshev Egor 8 Berez.png|Малышев Егор, 8 класс МОУ "Березовская СОШ" Шумихинского района | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'3.JPG]] | ||
+ | == 4 ступень (10-11 класс) == | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Kanashova Elena 10.jpg|Канашова Елена, 10 класс МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района | ||
+ | Изображение:Konkurs interakt rus-2011 Noskova Lera 10b kl DalmatSOSH2.JPG| Носкова Валерия, 10 б класс МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Изображение:Itogi golosovaniya konkursa inter ris-2011 stupen'4.JPG]] | ||
|} | |} | ||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
− | | style="width: 40%; background-color: # | + | | style="width: 40%; background-color: #00FFFF; border: 2px solid #A9A9A9; vertical-align: top; height: 60px;" colspan="1" | |
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
+ | <big> '''С 13 по 20 декабря''' '''проводилось интерактивное голосование''', в котором каждый мог отдать свой голос только за одну фотографию в каждой номинации.'''</big> | ||
+ | |||
+ | '''''Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года''''' | ||
+ | == '''1-4 класс''' == | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Подгорбунских Валя''', ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | ===2 место=== | ||
+ | '''Весельский Тимур''', ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района | ||
+ | =='''5-7 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Бардакова Аня''', ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района | ||
+ | |||
+ | ===2 место=== | ||
+ | *'''Пережогин Женя''', ученик 5 класса МОУ "Долговская СОШ" Куртамышского района | ||
+ | *'''Никулина Алена''', ученица 5 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | *'''Першукова Наталья''', ученица 6 класса, МКОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" г. Шумихи | ||
+ | =='''8-9 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Зайкова Елена''', ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | ===2 место=== | ||
+ | '''Чернакова Кристина''', ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" | ||
+ | =='''10-11 класс'''== | ||
+ | ===1 место=== | ||
+ | '''Канашова Елена''', ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | [[Категория:Конкурс рисунков "Как я провел лето" - 2011]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] |
Текущая версия на 10:14, 14 февраля 2012
(Необходимо было оформить организаторам конкурса в образовательном учреждении до 17 ОКТЯБРЯ 2011 года включительно) |
Работы участников1 ступень (1-4 класс)2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс) |
Итоги конкурсаС 13 по 20 декабря проводилось интерактивное голосование, в котором каждый мог отдать свой голос только за одну фотографию в каждой номинации. Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2011 года 1-4 класс1 местоПодгорбунских Валя, ученица 4 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 местоВесельский Тимур, ученик 4 класса МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района 5-7 класс1 местоБардакова Аня, ученица 6 класса МОУ "Косолаповская СОШ" Целинного района 2 место
8-9 класс1 местоЗайкова Елена, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 2 местоЧернакова Кристина, ученица 9 класса МОУ "Далматовская СОШ №2" 10-11 класс1 местоКанашова Елена, ученица 10 класса МОУ "Долговская СОШ" Каргапольского района |