Дистанционные курсы "Учим и учимся с Веб 2.0" (15.11 - 15.12.2011) — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Задания) |
||
(не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | ||
== '''Список группы''' == | == '''Список группы''' == | ||
− | #Антипина | + | #[[Участник:Ольга Антипина|Антипина Ольга Олеговна]] |
#[[Участник:БакайТ.В.|Бакай Татьяна Валентиновна]] | #[[Участник:БакайТ.В.|Бакай Татьяна Валентиновна]] | ||
#[[Участник:Белослудцев Владимир Иванович|Белослудцев Владимир Иванович]] | #[[Участник:Белослудцев Владимир Иванович|Белослудцев Владимир Иванович]] | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
#[[Участник:Гоголина Татьяна|Гоголина Татьяна Семеновна]] | #[[Участник:Гоголина Татьяна|Гоголина Татьяна Семеновна]] | ||
#[[Участник:Инга Данилова|Данилова Инга Михайловна]] | #[[Участник:Инга Данилова|Данилова Инга Михайловна]] | ||
− | #[[Участник:Денис Детков|Денис Юрьевич | + | #[[Участник:Денис Детков|Детков Денис Юрьевич]] |
#[[Участник:Исакова К.А.|Исакова Ксения Александровна]] | #[[Участник:Исакова К.А.|Исакова Ксения Александровна]] | ||
− | #Кочегарова | + | #[[Участник:Наталья Александровна Кочегарова|Кочегарова Наталья Александровна]] |
#[[Участник:Куделькина О.А.|Куделькина Ольга Алексеевна]] | #[[Участник:Куделькина О.А.|Куделькина Ольга Алексеевна]] | ||
#[[Участник:КучеренкоЮ.А.|Кучеренко Юлия Анатольевна]] | #[[Участник:КучеренкоЮ.А.|Кучеренко Юлия Анатольевна]] | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
#[[Участник:Лунёва Татьяна Андреевна|Лунёва Татьяна Андреевна]] | #[[Участник:Лунёва Татьяна Андреевна|Лунёва Татьяна Андреевна]] | ||
#[[Участник:Никулина В.А.|Никулина Валентина Анатольевна]] | #[[Участник:Никулина В.А.|Никулина Валентина Анатольевна]] | ||
− | #[[Участник:(*Liss*)|Палехова]] | + | #[[Участник:(*Liss*)|Палехова Елизавета Витальевна]] |
#[[Участник:Панфилова 45|Панфилова Ольга Юрьевна]] | #[[Участник:Панфилова 45|Панфилова Ольга Юрьевна]] | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Г.И.Патракеева|Патракеева Галина Ильинична]] |
#[[Участник:Елена Петрова|Петрова Елена Леонидовна]] | #[[Участник:Елена Петрова|Петрова Елена Леонидовна]] | ||
#[[Участник:Пичугина А.В.|Пичугина Алла Витальевна ]] | #[[Участник:Пичугина А.В.|Пичугина Алла Витальевна ]] | ||
− | #Поташкина | + | #[[Участник:Галина Дмитриевна Поташкина|Поташкина Галина Дмитриевна]] |
#[[Участник:Рейтор45|Рейтор Наталья Александровна ]] | #[[Участник:Рейтор45|Рейтор Наталья Александровна ]] | ||
#[[Участник:Рыжов Владимир Павлович|Рыжов Владимир Павлович]] | #[[Участник:Рыжов Владимир Павлович|Рыжов Владимир Павлович]] | ||
− | #Садчикова | + | #[[Участник:Садчикова Наталья Николаевна|Садчикова Наталья Николаевна]] |
− | #Сидорова | + | #[[Участник:Сидорова О.М.|Сидорова Ольга Михайловна]] |
#[[Участник:Синицына С.Н.|Синицына Серафима Николаевна]] | #[[Участник:Синицына С.Н.|Синицына Серафима Николаевна]] | ||
− | #Соколов | + | #[[Участник:Соколов Петр Геннадьевич|Соколов Петр Геннадьевич]] |
#[[Участник:Olga19|Cутормина Ольга Юрьевна]] | #[[Участник:Olga19|Cутормина Ольга Юрьевна]] | ||
#[[Участник:Суханова Марина Васильевна|Суханова Марина Васильевна]] | #[[Участник:Суханова Марина Васильевна|Суханова Марина Васильевна]] |
Текущая версия на 15:32, 13 марта 2012
Список группы
- Антипина Ольга Олеговна
- Бакай Татьяна Валентиновна
- Белослудцев Владимир Иванович
- Бендус Наталья Васильевна
- Бойцова Вера Владимировна
- Бондарева Любовь Ивановна
- Ветошкина Светлана Николаевна
- Гаврилов Игорь Николаевич
- Гоголина Татьяна Семеновна
- Данилова Инга Михайловна
- Детков Денис Юрьевич
- Исакова Ксения Александровна
- Кочегарова Наталья Александровна
- Куделькина Ольга Алексеевна
- Кучеренко Юлия Анатольевна
- Лопарева Наталья Александровна
- Лунёва Татьяна Андреевна
- Никулина Валентина Анатольевна
- Палехова Елизавета Витальевна
- Панфилова Ольга Юрьевна
- Патракеева Галина Ильинична
- Петрова Елена Леонидовна
- Пичугина Алла Витальевна
- Поташкина Галина Дмитриевна
- Рейтор Наталья Александровна
- Рыжов Владимир Павлович
- Садчикова Наталья Николаевна
- Сидорова Ольга Михайловна
- Синицына Серафима Николаевна
- Соколов Петр Геннадьевич
- Cутормина Ольга Юрьевна
- Суханова Марина Васильевна
- Толкачева Светлана Владимировна
- Туренова Роза Нуржановна
- Фирсова Елена Алексеевна