Участник:Ася Целуйко — различия между версиями
Материал из Wiki
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | [[Эффект бабочки|"Эффект бабочки"]] | + | |[[Эффект бабочки|"Эффект бабочки"]] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 20:03, 31 марта 2012
| Ф.И.О. | Целуйко Ася Шамсаддиновна |
|---|---|
| Дата рождения | 20.07.1982 |
| Место работы | Малобеловская основная общеобразовательная школа |
| Должность | учитель географии |
| Проект | "Эффект бабочки" |