Конкурс фотографий "Как прекрасен школьный мир, посмотри!" - 2012 — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Мой любимый учитель") |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 37: | Строка 37: | ||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
− | Всего на конкурс представлено ''' | + | Всего на конкурс представлено '''776 фотографий'''. |
== Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий) == | == Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий) == | ||
===1-4 классы (37 фотографий)=== | ===1-4 классы (37 фотографий)=== | ||
Строка 165: | Строка 165: | ||
== Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии) == | == Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии) == | ||
===1-4 классы (23 фотографии)=== | ===1-4 классы (23 фотографии)=== | ||
− | '''1 место''' - | + | '''1 место''' - ''Брыкина Ульяна'', 2-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи |
− | '''2 место''' - | + | '''2 место''' - ''Замиралова Мария'', 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района |
− | '''3 место''' - | + | '''3 место''' - ''Хохлова Дарья'', 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусвоского района |
===5-7 классы (16 фотографий)=== | ===5-7 классы (16 фотографий)=== | ||
− | '''1 место''' - | + | '''1 место''' - ''Егоренко Анастасия'', 7-в класс МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи |
− | '''2 место''' - | + | '''2 место''' - ''Плетнева Олеся'', 6 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района |
− | '''3 место''' - | + | '''3 место''' - ''Харькова Аня'', 5 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района |
===8-9 классы (23 фотографии)=== | ===8-9 классы (23 фотографии)=== | ||
− | '''1 место''' - | + | '''1 место''' - ''Голикова Елена'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи |
− | '''2 место''' - | + | '''2 место''' - ''Мухамбетов Роман'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи |
− | '''3 место''' - | + | '''3 место''' - ''Сединкина Екатерина'', 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района |
===10-11 классы (11 фотографий)=== | ===10-11 классы (11 фотографий)=== | ||
− | '''1 место''' - | + | '''1 место''' - ''Графин Евгений'', 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" |
− | ''' | + | == Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе" (144 фотографии) == |
+ | ===1-4 классы (31 фотография)=== | ||
+ | '''1 место''' - ''Бухарова Надежда'', 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
− | ''' | + | '''2 место''' - ''Косых Никита'', 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи |
− | + | '''3 место''' - ''Дронов Никита'', 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района и ''Гамаюнова Дарья'', 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района | |
− | |||
− | '''1 | ||
− | ''' | + | ===5-7 классы (47 фотографий)=== |
+ | '''1 место''' - ''Дядина Татьяна'', 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи | ||
− | ''' | + | '''2 место''' - ''Сафонова Юлия'', 7 в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи |
− | + | '''3 место''' - ''Панова Алена'', 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | |
− | ''' | ||
− | ''' | + | ===8-9 классы (37 фотографий)=== |
+ | '''1 место''' - ''Притчина Марина'', 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи | ||
− | ''' | + | '''2 место''' - ''Иванов Виталий'', 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи |
− | + | '''3 место''' - ''Шелепова Евгения'', 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района | |
− | ''' | ||
− | ''' | + | ===10-11 классы (29 фотографий)=== |
+ | '''1 место''' - ''Гилёва Наталья'', 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района | ||
− | ''' | + | '''2 место''' - ''Качуринец Никита'', группа №122 ГБОУ СПО ШАСК |
− | + | ===Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов=== | |
− | === | + | <gallery> |
− | '''1 | + | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Ivanov S.JPG|Иванов Вячеслав, 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"1 сентября - День знаний"''' |
− | + | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Abdullina A.JPG|Абдуллина Алина, 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Урок-исследование"''' | |
− | ''' | + | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Stachnax E.JPG|Стышных Екатерина, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"В кругу друзей"''' |
− | + | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Kuklin M.A.JPG|Куклин Михаил, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Вот это мы скатились с горочки!!!"''' | |
− | '''3 | + | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Buxarova N.JPG.JPG|Бухарова Надежда, 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"Наша дружная компания"''' |
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Dadina T.jpg|Дядина Татьяна, 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"В кругу друзей"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Pritchina M.jpg|Притчина Марина, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи, '''"День Здоровья!!!"''' | ||
+ | Изображение:Konkurs foto 2012 Shumiha 3 Ivanov V.JPG|Иванов Виталий, 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи, '''"4 года спустя. Игры на свежем воздухе"''' | ||
+ | </gallery> | ||
|} | |} |
Текущая версия на 10:28, 29 мая 2012
Положение о конкурсеОформили заявку на участие в конкурсе(Необходимо было оформить школьным организаторам конкурса в срок до 22 апреля 2012 года) Инструкции
|
Работы участниковНоминация "Звенит звонок, опять урок!" Номинация "Долгожданные каникулы" |
Итоги конкурсаВсего на конкурс представлено 776 фотографий. Номинация "Звенит звонок, опять урок!" (114 фотографий)1-4 классы (37 фотографий)1 место - Иванов Вячеслав, 2в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Алябышев Алексей и Москалева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 3 место - Арзин Алексей и Еликов Антон, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 5-7 классы (39 фотографий)1 место - Абдуллина Алина, 5-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Потанина Ольга, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Гончаров Кирилл, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района 8-9 классы (23 фотографий)1 место - Шелепов Сергей, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ Мокроусовского района 2 место - Иванова Алина, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Харьков Иван, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ " Петуховского района 10-11 классы (15 фотографий)1 место - Зыкова Мария, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района Номинация "Веселая перемена" (78 фотографий)1-4 классы (26 фотографий)1 место - Каканов Сергей, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Глухих Мария, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 3 место - Колмаков Александр и Зуева Анастасия, 4а класс МКОУ "Частоозерская СОШ" 5-7 классы (26 фотографий)1 место - Букреев Даниил, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Зыкова Ксения, 7 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 8-9 классы (10 фотографий)2 место - Киротаев Ерлан, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Важенин Сергей, 8 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 10-11 классы (16 фотографий)3 место - Новоселов Севастиан, 114 группа ГБОУ СПО ШАСК Номинация "Долгожданные каникулы" (83 фотографии)1-4 классы (20 фотографий)1 место - Стышных Екатерина, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Иванкова Виктория (1 класс) и Прилепкина Ксения (4 класс) МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Каканов Александр, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (29 фотографий)1 место - Куликов Артём, 5-а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Шепелин Павел, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Миронова Дарья, 7 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи и Жиляков Данил, 7 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовский район 8-9 классы (22 фотографий)1 место - Куклин Михаил, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Ларионова Карина, 8 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Костоусова Наталья, 8 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 10-11 классы (12 фотографий)2 место - Вялых Артём, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района Номинация "Школьный портрет" (75 фотографий)1-4 классы (19 фотографий)1 место - Скориков Даниил, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Зыков Роман, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района и Хлыстунова Татьяна, 1 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Бирюков Даниил, 4 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Костоусов Константин, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (27 фотографий)1 место - Шлыков Тимофей, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 2 место - Саморенова Ангелина, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Лисицына Дарья, 5 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района 8-9 классы (14 фотографий)1 место - Лиханов Иван, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Иванова Татьяна и Токарев Александр, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Штаймец Сергей, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района 10-11 классы (15 фотографий)1 место - Канакаева Валентина, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Лунёва Екатерина, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Руденко Сергей, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" Номинация "Наш досуг" (209 фотографий)1-4 классы (61 фотография)1 место - Панова Елизавета, 4 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Панов Егор, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Абрамова Мария (2 класс) и Верещагина Полина (1 класс) МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 5-7 классы (75 фотографий)1 место - Уварова Олеся, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 2 место - Биисов Рустем, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Фоминцева Варя, 5 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, Фалькова Анастасия и Панов Данил (7 класс), Сединкина Мария (6 класс) МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района, Шишкова Алёна, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховский район 8-9 классы (40 фотографий)1 место - Кожевникова Екатерина, 9 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Бабенков Алексей, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района и Панфилова Ольга, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 3 место - Ульянов Антон и Жирнова Ксения, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, Антонова Анастасия, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района, 10-11 классы (33 фотографии)2 место - Булычев Андрей, группа №114 ГБОУ СПО ШАСК Номинация "Мой любимый учитель" (73 фотографии)1-4 классы (23 фотографии)1 место - Брыкина Ульяна, 2-б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Замиралова Мария, 1 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Хохлова Дарья, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусвоского района 5-7 классы (16 фотографий)1 место - Егоренко Анастасия, 7-в класс МКОУ "СОШ №3" г. Шумихи 2 место - Плетнева Олеся, 6 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 3 место - Харькова Аня, 5 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 8-9 классы (23 фотографии)1 место - Голикова Елена, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Мухамбетов Роман, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 3 место - Сединкина Екатерина, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 10-11 классы (11 фотографий)1 место - Графин Евгений, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11" Номинация "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе" (144 фотографии)1-4 классы (31 фотография)1 место - Бухарова Надежда, 1 б класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Косых Никита, 3 класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 3 место - Дронов Никита, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района и Гамаюнова Дарья, 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района 5-7 классы (47 фотографий)1 место - Дядина Татьяна, 7 а класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 2 место - Сафонова Юлия, 7 в класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 3 место - Панова Алена, 5 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 8-9 классы (37 фотографий)1 место - Притчина Марина, 8-г класс МКОУ "СОШ №3" города Шумихи 2 место - Иванов Виталий, 8-г класс МКОУ "СОШ № 3" города Шумихи 3 место - Шелепова Евгения, 9 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района 10-11 классы (29 фотографий)1 место - Гилёва Наталья, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района 2 место - Качуринец Никита, группа №122 ГБОУ СПО ШАСК Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов |